Игорь Лебеденко Дмитрий Барков Москва Хабаровск происшествия спорт история Игорь Лебеденко Дмитрий Барков Москва Хабаровск
/ hab.mk.ru

Московские футболисты обыграли СКА-Хабаровск на родном поле

Матч седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) закончился крупным поражением для "СКА-Хабаровска". Игроки московского "Торпедо" разгромили хабаровсчан со счетом 4:2. - Многие команты начинают игру на хабаровском поле с пропущенного мяча.

Нас эта история тоже не обошла стороной. Мы проспали всего три часа и пропустили быстрый гол, потом второй. После этого команда собралась и показала свой характер, - процитировал "Спорт-Экспресс" Игоря Лебеденко, нападающего "Торпедо".

Первые два гола забил футболист "СКА-Хабаровска" Дмитрий Барков (2 и 30 минуты), потом по одному голу забили игроки "Торпедо": Данила Прошляков (53 минута), Игорь Лебеденко (83 минута - пенальти), Константин Кертанов (90 минута) и Владислав Адаев (90+3