Владимир Марухин - главные новости

06.11 / 17:16
спорт общество политика «Акрон» с крупным счётом обыграл «Велес» в матче Первой лиги
Завершился матч 17-го тура российской Первой лиги, в котором «Акрон» встречался с «Велесом». Хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:0. Команды играли на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске.
01.12 / 15:15
спорт Стал известен состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России
Определился состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России. Об этом сообщил официальный телеграм-канал турнира.
29.10 / 19:09
происшествия спорт Акрон «Алания» вырвала ничью у «Акрона», «КАМАЗ» упустил победу над «Уфой», ведя 2:0 к 88-й
Сегодня, 29 октября, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном проходил матч 16-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Алания» (Владикавказ) и «Акрон» (Тольятти). Финальный свисток Александра Машлякевича зафиксировал в матче результативную ничью — 3:3. С 24-й по 28-ю минуту «Акрон» забил дважды: голами отметились Константин Савичев (пенальти) и Карим Гираев.
21.05 / 12:14
спорт Акрон «Акрон» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче заключительного тура ФНЛ
В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «СКА-Хабаровск» принимал тольяттинский «Акрон». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 57-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Акрона» Владимир Марухин.
07.05 / 18:16
происшествия спорт Акрон «Акрон» разгромил «Текстильщик» в домашнем матче ФНЛ, «Спартак-2» победил «Ротор»
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Акрон» принимал «Текстильщик». Хозяева одержали разгромную победу – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме.