Владимир Ленин респ. Алания Хабаровск Тольятти спорт Акрон Владимир Ленин респ. Алания Хабаровск Тольятти

«Акрон» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче заключительного тура ФНЛ

В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «СКА-Хабаровск» принимал тольяттинский «Акрон». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

На 57-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Акрона» Владимир Марухин. На 76-й минуте главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «СКА-Хабаровск», который успешно реализовал нападающий тольяттинской команды Артём Делькин.

На 90-й минуте защитник «Акрона» Никита Чистяков установил итоговый счёт встречи. «СКА-Хабаровск» набрал 65 очков и завершил розыгрыш турнира на 4-м месте, в зоне стыковых матчей.