Роман Галимов Москва Россия Санкт-Петербург Бразилия Улан-Удэ Тольятти Жигулевск спорт общество политика Роман Галимов Москва Россия Санкт-Петербург Бразилия Улан-Удэ Тольятти Жигулевск

«Акрон» с крупным счётом обыграл «Велес» в матче Первой лиги

Завершился матч 17-го тура российской Первой лиги, в котором «Акрон» встречался с «Велесом». Хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:0.

Команды играли на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Встречу обслуживал главный судья Иван Абросимов (Санкт-Петербург). На второй минуте счёт в матче открыл Владимир Марухин, а на 24-й минуте Максим Палиенко увеличил преимущество «Акрона».

В концовке матча Владимир Азаров довёл счёт до разгромного — 3:0. Россия - Мелбет Первая лига. 17-й тур 06 ноября 2022, воскресенье.