Владимир Бородулин - главные новости

15.11 / 11:52
самит школы Балаковские гонщики «Турбины» продлили контракты с польскими клубами
Двое воспитанников балаковской школы спидвея продлили контракты с польскими клубами. Капитан «Турбины» Илья Чалов принял решение остаться в «ЖТЖ Жешуве» выступающем во второй польской лиге. Стоит отметить, 5 сентября Чалов дебютировал за «Жешув» в гонке с «Колеяж Равич». заработав 14 очков из 15 возможных — в четырех заездах финишировал первым, еще в одном стал вторым.
25.09 / 21:26
самит чемпионат Шоу бизнес Победа в Тольятти приблизила балаковскую «Турбину» к «золоту» чемпионата России
Балаковская спидвейная команда «Турбина» одержала первую победу после неудачной серии из трех поражений подряд и ничейного результата в гонке трехдневной давности. Сегодня вечером в Тольятти подопечные Валерия Гордеева добились превосходства над местной «Мега-Ладой» — 48:44.
20.09 / 18:21
общество чемпионат Гонщик «Турбины» стал серебряным призером чемпионата России
Четверо мотоциклистов балаковской команды «Турбина» приняли участие в финале личного чемпионата России по спидвею. Соревнования состоялись сегодня в городе Октябрьский (Башкортостан) и продлились почти три часа. Всего было проведено двадцать заездов. Звание лучшего оспаривало 18 гонщиков из пяти городов страны: Октябрьского, Владивостока, Балаково, Тольятти и Краснокамска.
27.08 / 11:18
спорт самит чемпионат Шоу бизнес Балаковская «Турбина» проиграла в Уссурийске. Лидера волжан пригласили в латвийский «Локомотив»
Балаковская спидвейная команда потерпела первое поражение в спидвейном сезоне после шести побед подряд. Сегодня в Уссурийске «Турбина» уступила со счетом 44:46 чемпионам России-2019 — «Востоку» из Владивостока.
25.08 / 13:56
самит чемпионат Шоу бизнес Балаковская «Турбина» выиграла гонку у чемпионов России
Без поражений выступает в командном чемпионате России по спидвею балаковская «Турбина». Сегодня волжане выиграли шестую гонку подряд с начала сезона. Со счетом 46:44 подопечные Валерия Гордеева одолели чемпионов России-2019 — «Восток» из Владивостока. Соревнования из 15 заездов проходили в Уссурийске.
05.08 / 20:18
самит Спидвейная «Турбина» одержала пятую победу подряд
Балаковская спидвейная команда сохранила за собой лидерство в чемпионате России. Сегодня вечером «Турбина» выиграла гонку в гостях — со счетом 54:39 была повержена «Башкирия» из Октябрьского. Для волжан — это пятая победа подряд в регулярном чемпионате. Соревнования прошли без зрителей на трибунах.
22.07 / 19:52
спорт Коронавирус (COVID-19) «Турбина» из Балаково стала лидером чемпионата России по спидвею
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась третья подряд спидвейная гонка в рамках командного чемпионата России. Вход для болельщиков на трибуны был закрыт из-за коронавируса.
20.07 / 11:54
Спидвей без зрителей: саратовская «Турбина» победила «Башкирию»
Все заезды гонки происходили без зрителей на трибунах. Из-за распространения коронавирусной инфекции всё ещё действуют ограничения на проведение массовых спортивных мероприятий.
19.07 / 21:10
спорт Коронавирус (COVID-19) Спидвейная «Турбина» одержала вторую домашнюю победу с болельщиками на крышах гаражей
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась спидвейная гонка в рамках командного чемпионата России. Местная «Турбина» принимала «Башкирию» из города Октябрьский. По результатам 15 заездов победу со счетом 58:34 одержали хозяева трека. Для волжан — это вторая победа в сезоне.
12.07 / 21:29
спорт общество самит Балаковская «Турбина» выиграла гонку у чемпионов России
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась дебютная гонка в рамках чемпионата России-2020 по спидвею. Местная «Турбина» принимала прошлогодних чемпионов страны — «Восток» из Владивостока. Со счетом 50:43 победили хозяева трека. По ходу гонки «Турбина» имела преимущество в 12 очков.
01.07 / 13:09
Коронавирус (COVID-19) Гонщик «Турбины» вернется в Балаково из Польши с тюнингованным мотором
Один из лидеров балаковской спидвейной команды «Турбина» Владимир Бородулин в настоящий момент находится в Польше в расположении команды первой лиги «Ожел Лодзь». Предположительно сегодня спортсмену предстоит сдать тест на коронавирус, необходимый для выступления в польском чемпионате-2020, а также согласовать с руководством клуба дополнения к ранее заключенному контракту.
29.06 / 17:21
общество Коронавирус (COVID-19) Двое гонщиков балаковской «Турбины» уехали в Польшу за допуском
До старта чемпионата России по спидвею двое мотоциклистов балаковской команды «Турбина» намерены получить разрешения на участие в чемпионате Польши. Сегодня стало известно, что лидеры волжан Владимир Бородулин и Александр Кайбушев уехали в соседнюю страну для прохождения медобследования, дающего право на выступление в первой лиге. Ранее Бородулин подписал соглашение с командой «Ожел Лодзь», в свою очередь Кайбушев стал представителем «Выбжеже Гданьск».
02.05 / 11:58
Коронавирус (COVID-19) Спортсмены балаковской «Турбины» отказались выступать в чемпионате Польши
Ситуация с коронавирусом отразилась на спортивной карьере гонщиков балаковской команды «Турбина». Трое мотоциклистов, имеющие действующие контракты с клубами Польши, приняли решение выступать в новом сезоне только в чемпионате России по спидвею. Это капитан «Турбины» Илья Чалов, Владимир Бородулин и Александр Кайбушев.
09.08 / 11:06
Мотоциклист «Турбины» вошел в сборную России
Один из ведущих гонщиков балаковской команды «Турбина» Владимир Бородулин примет участие в чемпионате Европы по спидвею среди пар. В состав сборной России включены еще двое мотоциклистов — Виктор Кулаков из «Башкирии» и представитель «Востока» Григорий Лагута.
01.07 / 22:55
Трое чемпионов из Саратовской области стали мастерами спорта
Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении звания «Мастер спорта». В числе 400 атлетов из 61 региона значатся трое представителей Саратовской области: победитель первенства Европы-2019 по самбо Арман Товмасян из Турков, победительница молодежных чемпионатов России и Европы по карате Анна Щербина из поселка Сторожевка Татищевского района и бронзовый медалист первенства ПФО-2018 Михаил Бондарь из Энгельса.
26.06 / 10:25
Спидвейная «Турбина» усилилась вторым польским легионером
Сегодня вечером в гонке командного чемпионата России по спидвею в составе балаковской «Турбины» произойдут изменения — ожидается дебют нового, второго по счету легионера с начала сезона. По предварительной информации, вместо Каспера Гомульски из клуба первой польской лиги «Выбжеже Гданьск» на гонку с «Башкирией» приглашен его одноклубник Андриан Цифер. Согласно регламенту за сезон команда может использовать не больше трех иностранцев.
18.06 / 12:57
Спидвейная «Турбина» включила в состав легионера из Польши для гонки с чемпионами России
Главный тренер балаковской команды по спидвею «Турбина» Валерий Гордеев определился с составом на календарную гонку с «Востоком» из Владивостока. Согласно поданной заявке, 19 июня в домашнем противостоянии с чемпионами России-2018 примут участие все лидеры волжан, в том числе чемпион мира-2018 Эмиль Сайфутдинов и Каспер Гомульски из польского «Выбжеже Гданьск».