Россия Башкирия Владивосток Тольятти Октябрьский Краснокамск общество чемпионат Россия Башкирия Владивосток Тольятти Октябрьский Краснокамск
/ nversia.ru

Гонщик «Турбины» стал серебряным призером чемпионата России

Четверо мотоциклистов балаковской команды «Турбина» приняли участие в финале личного чемпионата России по спидвею. Соревнования состоялись сегодня в городе Октябрьский (Башкортостан) и продлились почти три часа.

Всего было проведено двадцать заездов. Звание лучшего оспаривало 18 гонщиков из пяти городов страны: Октябрьского, Владивостока, Балаково, Тольятти и Краснокамска.

Лучший результат показал Сергей Логачев из Владивостока. Серебряную медаль завоевал балаковский воспитанник Владимир Бородулин, набравший 13 очков из 15 возможных — в трех заездах был первым, еще в двух финишировал вторым.