Витус Несков Руне - главные новости

05.11 / 17:42
спорт политика Хольгер Руне уверенно расправился с Оже-Альяссимом и вышел в финал «Мастерса» в Париже
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (18-й в рейтинге ATP) вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция), обыграв канадца Феликса Оже-Альяссима (восьмой в рейтинге ATP). Хольгер Руне одержал победу со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут.
01.10 / 21:41
спорт семья Руне вышел в финал турнира в Софии, обыграв Синнера, который не смог закончить поединок
Датский теннисист Хольгер Руне (31-я ракетка мира) вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария), обыграв 10-ю ракетку мира, итальянца Янника Синнера. В конце третьего сета итальянец завалился на корт и не продолжил поединок. Руне одержал волевую победу со счётом 5:7, 6:4, 5:2.
03.09 / 20:40
общество семья чемпионат Норри переиграл Руне и может сыграть с Рублёвым в четвёртом круге US Open, US Open
Британский теннисист Кэмерон Норри (9-я ракетка мира) в трёх сетах переиграл датчанина Хольгера Руне (33-й номер мирового рейтинга) и вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 8 минут, завершилась победой Норри со счётом 7:5, 6:4, 6:1. Британец семь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал семь брейк-поинтов из 18.
05.08 / 22:18
спорт Вулф стал соперником Рублёва в четвертьфинале турнира в Вашингтоне
Американский теннисист Джеффри-Джон Вулф вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Вашингтоне. В матче третьего круга Вулф, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение девятому сеяному, представителю Дании Хольгеру Руне со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.
27.07 / 22:40
спорт Руне потерпел седьмое поражение подряд с момента выхода в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
27-я ракетка мира, 19-летний датский теннисист Хольгер Руне проиграл седьмой матч подряд с момента выхода в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2022. Это произошло на грунтовом турнире категории ATP-250 в Умаге (Хорватия).
30.05 / 18:44
спорт семья чемпионат Стефанос Циципас уступил Хольгеру Руне в матче 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Завершился матч четвёртого круга Открытого чемпионата Франции. Четвёртая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас встретился с 40-м номером рейтинга датчанином Хольгером Руне. Победу со счётом 7:5, 3:6, 6:3, 6:4 одержал Хольгер Руне.
19.05 / 19:32
спорт семья 19-летний Руне вышел в полуфинал турнира в Лионе
Датский теннисист Хольгер Руне вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Лионе (Франция). В матче 1/4 финала он обыграл француза Мануэля Гинара. Встреча закончилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
01.05 / 16:51
спорт дети и родители Психология и отношения 19-летний Хольгер Руне: мама сильно помогает мне с психологией, в том числе и на корте
19-летний датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне рассказал о тех людях, которые помогают ему готовиться к матчам. «Мне помогают мама и тренер по теннису, Ларс Кристенсен. Они знаю, что мне требуется, чтобы стать лучшим, и знают мой уровень.
01.05 / 15:51
спорт 19-летний Хольгер Руне на отказе ван де Зандсхулпа выиграл свой первый титул ATP в карьере
70-я ракетка мира, датский теннисист Хольгер Руне выиграл турнир категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В финальном матче турнира с представителем Нидерландов Ботиком ван де Зандсхулпом Руне уступал в первом сете 3:4, но голландец снялся с игры из-за травмы.
01.05 / 10:54
спорт теннис самит «Я хочу стать 1-й ракеткой мира, нужно начинать». 19-летний Руне — о первом финале ATP
70-я ракетка мира, датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне прокомментировал выход в свой первый в карьере финал уровня ATP. «На этом турнире я дважды был близок к тому, чтобы проиграть сет. Я уступал 1:4 сегодня и 2:5 в матче первого круга.
29.04 / 19:44
спорт 19-летний Руне разгромил Руусувуори в 1/4 финала турнира в Мюнхене, отдав лишь два гейма
Завершился четвертьфинальный матч грунтового турнира серии ATP-250 в Мюнхене (Германия). 19-летний датский теннисист Хольгер Руне встречался с финном Эмилем Руусувуори. Победу со счётом 6:0, 6:2 одержал Руне.
14.02 / 10:36
спорт доллар Теннисист Аслан Карацев поборется за титул на турнире ATP-250 в Марселе
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии стартует на турнире ATP-250 во французском Марселе со второго раунда, сообщает «Чемпионат». Новость по теме Карацев в Роттердаме спустя два года снова сыграет с голландцем Грикспором В основную сетку соревнований Карацев попал под четвёртым номером посева.