Виталий Мандзын - главные новости

17.03 / 17:57
спорт общество пандемия Сборная Украины по биатлону выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале
Сборная Украины по биатлону выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале, который пройдет 20-25 марта в финском Вуоккати.
24.05 / 07:07
спорт общество Здоровье и красота чемпионат лечение Санитра: Прима залечивает старую проблему, остальные приехали на сбор в порядке
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о первом сборе команды в межсезонье.
26.03 / 12:06
спорт общество чемпионат google Психология и отношения Команда Харьковской области выиграла смешанную эстафету на чемпионате Украины по биатлону
Команда Харьковской области стала победителем смешанной эстафеты на чемпионате Украины по биатлону в Буковеле. В составе победителей выступали: Оксана Коваленко, Любовь Кипьяченкова, Александр Пономаренко и Степан Кинаш.
23.03 / 15:46
спорт общество чемпионат google Лесюк выиграл короткую индивидуальную гонку на чемпионате Украины по биатлону
Тарас Лесюк стал победителем короткой индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате Украины-2023 по биатлону в Буковеле.
22.03 / 16:13
спорт чемпионат болезнь google Коронавирус (COVID-19) Пидручный выиграл суперспринт на чемпионате Украины-2023 по биатлону
Дмитрий Пидручный выиграл суперспринт на чемпионате Украины-2023 по биатлону в Буковеле.
08.03 / 16:30
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Украина заняла 11-е место в мужской эстафете на чемпионате мира-2023 по биатлону среди юниоров
Мужская сборная Украины неудачно выступила в эстафете на юниорском чемпионате мира-2023 по биатлону в Щучинске (Казахстан).
16.02 / 14:43
спорт золото общество чемпионат google Украина завоевала бронзу в смешанной эстафете на юниорском ЧЕ по биатлону
Сборная Украины по биатлону завоевала бронзу в смешанной эстафете на юниорском чемпионате Европы в латвийской Мадоне. Для Украины это первая медаль в смешанной эстафете на юниорском ЧЕ в истории.
09.01 / 00:29
спорт общество болезнь Санитра: Дудченко и Мандзын заболели из-за перегрузки
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о болезнях в составе украинской команды.
08.01 / 14:14
спорт общество болезнь Смешанная эстафета в Поклюке Кубок мира по биатлону прямая трансляция Суспільне
8 января в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке пройдет смешанная эстафета. Командная гонка 4х7.5 километров с двумя огневыми рубежами на каждом этапе начнется в 15:25 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция смешанной эстафеты в Поклюке будет доступна.
07.01 / 21:13
спорт общество Дом и интерьер Мандзын пропустит Универсиаду-2023 из-за пневмонии
Украинский биатлонист Виталий Мандзын пропустит Зимнюю Универсиаду-2023. 19-летний спортсмен не выступит в Лейк-Плэсиде из-за пневмонии.
07.01 / 19:13
спорт общество Здоровье и красота Цымбал, Ткаленко, Блашко и Джима побегут в смешанной эстафете в Поклюке
Стал известен состав сборной Украины на сингл-микст и смешанную эстафету, которые пройдут в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
06.01 / 17:52
общество болезнь google Йоханнес Бе выиграл спринт в Поклюке, Тищенко — в топ-30
Сегодня, 6 января, в Поклюке прошла мужская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.
15.12 / 14:34
спорт общество Здоровье и красота Кубок мира по биатлону мужской спринт в Анси прямая трансляция Суспільне
15 декабря в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси пройдет мужская спринтерская гонка. Индивидуальная гонка на 10 километров с двумя огневыми рубежами начнется в 15:10 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция мужской спринтерской гонки в Анси будет доступна.
14.12 / 20:13
спорт Здоровье и красота Прима первым из украинцев начнет спринт в Анси
Стали известны стартовые номера украинских биатлонистов на спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира в Анси.
28.08 / 14:07
спорт общество чемпионат Украинский юниор Мандзын завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону
Украинец Виталий Мандзын завоевал бронзу в гонке преследования среди юниоров на чемпионате мира-2022 по летнему биатлону в немецком Рупольдинге.
17.08 / 10:53
спорт общество чемпионат Сборная Украины отправится на ЧМ по летнему биатлону в сильнейшем составе
Объявлен состав сборной Украины на чемпионат мира по летнему биатлону в немецком Рупольдинге.
12.08 / 21:30
биатлон спорт общество Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной Украины назвал состав национальной команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет в чешском  Нове-Место.
09.03 / 00:03
спорт общество чемпионат Биатлон. ЮЧМ-2021. Поляки и француженки выиграли эстафеты; украинцы – десятые, украинки – 13-е - «Биатлон»
Ныне, 5 марта, в Обертиллиахе(Австрия)юниорский чемпионат мира по биатлону продолжился эстафетами у барышень 3х6 км, у юношей 3х7,5 км. Одолели поляки и француженки. Украинцы заняли 10-е пункт, украинки – 13-е.