Виталий Гриценко - главные новости

05.09 / 02:13
золото стрельба токен Сборная России ведет борьбу со сборной США в финальный день Паралимпиады
За медали в марафоне поборются Виталий Гриценко в категории Т54 (спортсмены с травмами спинного мозга), Денис Гаврилов и Елена Паутова в категории Т12 (спортсмены с нарушением зрения), Александр Яремчук в категории Т46 (спортсмены с ампутацией выше или ниже локтя). Сергей Ночевной, Андрей Кожемякин и Татьяна Рябченко выступят в смешанном соревновании по стрельбе лежа из винтовки с 50 м.
30.08 / 20:35
золото общество токен Два рекорда Гнездилова и четвёртая медаль Жданова: как россияне выступают на Паралимпиаде в Токио
По итогам шести дней летних Паралимпийских игр в Токио российские спортсмены завоевали 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовую медаль и занимают третье место в общем зачёте. Денис Гнездилов одержал невероятную победу в толкании ядра, ради которой ему пришлось дважды побить мировой рекорд.
29.08 / 18:33
Российские спортсмены завоевали 12 медалей в пятый день Паралимпийских игр
Россияне взяли 12 медалей, в том числе две золотые, в пятый день на Паралимпийских играх в Токио в воскресенье, 29 августа.
29.08 / 17:52
спорт золото токен Медальный зачет по итогам пятого дня Паралимпиады в Токио: Россия выпала из тройки, лидирует Китай
По итогам пятого соревновательного дня Паралимпиады в Токио сборная России опустилась на четвертую позицию медального зачета.
29.08 / 17:23
золото общество токен Сборная России опустилась в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России опустилась с третьего на четвертое место в общем медальном зачете Паралимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.08 / 15:44
общество токен Российский легкоатлет Гриценко выиграл бронзу Паралимпиады в Токио
Российский легкоатлет Виталий Гриценко завоевал бронзовую награду летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном забеге на 400 м в классе T53 россиянин показал время 49,41 секунды.Золотую медаль выиграл Понгсакорн Паэйо из Таиланда с результатом 46,61 секунды, обновив мировой рекорд.Таким образом, Гриценко принёс сборной России 50-ю медаль Паралимпийских игр в Токио.Ранее сообщалось, что россиянка Крившина завоевала серебро Паралимпиады в плавании.
29.08 / 14:47
золото бег токен Россиянин Виталий Гриценко завоевал бронзу Паралимпиады в беге на дистанции 400 метров
35-летний российский легкоатлет Виталий Гриценко завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в беге на дистанции 400 метров. Гриценко преодолел дистанцию за 49,41 секунды.
29.08 / 14:43
общество Паралимпиада-2020 Российский легкоатлет Гриценко завоевал бронзу Паралимпиады в заезде на колясках
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Виталий Гриценко стал бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав третьим в заезде на 400 м на колясках.