Виллиам Трост-Эконг - главные новости

29.03 / 22:22
спорт история чемпионат Сборная Ганы вышла на чемпионат мира, сыграв вничью с Нигерией
Сегодня, 29 марта, на стадионе «Националь» в Абужде (Нигерия) в рамках отборочного матча на чемпионат мира 2022 года встречались сборные Нигерии и Ганы. Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
08.01 / 15:02
люди чемпионат капитал Капитан сборной Нигерии: Кубок Африки на том же уровне, что чемпионат мира
Защитник «Уотфорда» и капитан сборной Нигерии Виллиам Трост-Эконг прокомментировал проблемы с проведением Кубка Африки.«К Кубку Африки следует относиться с большим уважением. Не думаю, что возникали вопросы о том, поедут ли игроки в сборные для участия в чемпионате Европы.
01.12 / 22:16
спорт чемпионат «Уотфорд» и «Челси» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 1 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Челси». Встреча пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде (Англия).
16.07 / 06:42
Алжирские болельщики после победы над Нигерией устроили в Марселе беспорядки
Болельщики сборной Алжира устроили беспорядки в Марселе после того, как их национальная команда обыграла сборную Нигерии (2:1) и вышла в финал Кубка Африки. Как сообщает AFP, в результате стычек с полицией были задержаны 282 фаната. Счёт в прошедшей встрече был открыт на 40-й минуте. Мяч в ворота своей команды отправил защитник нигерийцев Виллиам Трост-Эконг. На 72-й минуте равновесие восстановил Одион Игало, реализовавший пенальти. Однако на 90+5-й минуте победу и выход в финал турнира своей команде принёс Рияд Марез, мастерски исполнивший штрафной удар. В финале турнира команда Алжира сыграет с Сенегалом, который ранее в своём полуфинале обыграл Тунис (1:0).
15.07 / 06:31
Гол Мареза на 90+5-й минуте принёс победу Алжиру над Нигерией в 1/2 финала КАН
В полуфинальном матче Кубка африканских наций сборная Алжира обыграла национальную команду Нигерии со счётом 2:1. Встреча состоялась в Каире на стадионе «Каир Интернейшнл». Обслуживал матч гамбийский арбитр Бакари Папа Гассама. Ему ассистировали Захеле Сивела (ЮАР) и Сейду Тьяма (Буркина-Фасо).