Тунис Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Нигерия Сенегал Тунис Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Нигерия Сенегал

Алжирские болельщики после победы над Нигерией устроили в Марселе беспорядки

Болельщики сборной Алжира устроили беспорядки в Марселе после того, как их национальная команда обыграла сборную Нигерии (2:1) и вышла в финал Кубка Африки.

Как сообщает AFP, в результате стычек с полицией были задержаны 282 фаната. Счёт в прошедшей встрече был открыт на 40-й минуте.

Мяч в ворота своей команды отправил защитник нигерийцев Виллиам Трост-Эконг. На 72-й минуте равновесие восстановил Одион Игало, реализовавший пенальти.