Викторий Кужмов - главные новости

09.11 / 14:10
спорт теннис фигурное катание Теннис. WTA Finals. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: результаты, видео, расписание
С 8 по 13 ноября в Глазго проходит финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных.
12.02 / 22:04
спорт google Надежда Киченок уступила в финале парного разряда в Линце
Украинская теннисистка Надежда Киченок уступила в финале парного разряда турнира WTA 250 в Линце.
11.12 / 18:08
спорт google Володько проиграла в финале парного разряда в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько проиграла в финале парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
10.12 / 18:05
спорт самит Здоровье и красота Володько в напряженном матче пробилась в финал парного разряда в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько пробилась в финал парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
28.07 / 14:32
спорт Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Праге
21-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия). В матче второго круга Потапова (7-я сеяная) обыграла представительницу Китая Чжу Линь со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Встреча продлилась 1 час 42 минуты.
27.07 / 16:42
спорт политика Анастасия Потапова и Яна Сизикова вышли в четвертьфинал турнира в Праге в парном разряде
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Яна Сизикова вышли в четвертьфинал хардового турнира в Праге в парном разряде, обыграв Екатерину Горгодзе (Грузия) и Викторию Томову (Болгария). Потапова и Сизикова одержали победу со счётом 6:3, 7:6 (7:5).
23.01 / 11:30
спорт чемпионат Расписание и примерное время начала матчей 8-го игрового дня на Australian Open — 2022
Завтра, 24 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится восьмой игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей с участием россиян. Australian Open.
19.01 / 13:27
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, второй круг, 20 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 20 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится четвёртый игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей с участием россиян. Другие матчи с участием представителей России (время начала ориентировочное)3:00 мск.
19.01 / 10:31
спорт политика пресс-служба Australian Open — 2022, второй круг: когда начнётся матч Даниила Медведева, когда играет Андрей Рублёв
Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала расписание четвёртого дня соревнований (20 января). Матч россиянина Даниила Медведева (2) с австралийцем Ником Кирьосом откроет вечернюю сессию на корте Рода Лэйвера и ориентировочно начнётся около 11:00 мск. Поединок Андрея Рублёва (5) с литовцем Ричардасом Беранкисом пройдёт на Kia Arena и начнётся в 3:00 мск.
14.01 / 13:07
спорт чемпионат Дарья Касаткина, Людмила Самсонова и Варвара Грачёва узнали соперниц на Australian Open
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде. Australian Open.
09.01 / 08:53
спорт теннис соревнования Александра Саснович пробилась в финал турнира в Мельбурне
БЕЛТА. Сегодня в полуфинале белоруска встречалась с американской теннисисткой Энн Ли (47) и по ходу первого сета проигрывала со счетом 2:5. Однако затем Александра Саснович сумела собраться и вырвала победу на тай-брейке - 7:6 (7:4).
06.01 / 11:41
спорт общество Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Мельбурне
6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (107-й номер мирового рейтинга) стала четвертьфиналисткой турнира в австралийском Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА/.В сегодняшнем поединке 1/8 финала одиночного разряда белоруска за полтора часа обыграла в двух сетах шведку Ребекку Петерсон (88) - 6:2, 6:4.
11.08 / 12:08
теннис общество токен Маркете Вондроушовой, завоевавшей олимпийское серебро, сделали предложение
Чешской теннисистке Маркете Вондроушовой сделали предложение. Об этом 22-летняя спортсменка сообщила в своём «Инстаграме».
11.07 / 14:17
спорт токен Определилась соперница Виталии Дьяченко в первом круге турнира WTA-250 в Праге
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия), который пройдёт в период с 12 по 18 июля. Возглавила посев 10-я ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова.
14.02 / 18:34
спорт общество чемпионат Соболенко уступила в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии по теннису
Арина Соболенко завершает выступление в одиночном разряде на первом в сезоне теннисном турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии.В 1/8-й финала белоруска уступила американке Серене Уильямс в трех сетах – 4:6, 6:2, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа и 10 минут.
10.02 / 11:42
спорт общество чемпионат Арина Соболенко продолжает успешное выступление в Открытом чемпионате Австралии
Арина Соболенко продолжает успешное выступление на первом в сезоне теннисном турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии.Белоруска одержала уже вторую победу и пробилась в 1/16-й финала соревнований, обыграв россиянку Дарью Касаткину со счётом 7:6, 6:3. На старте турнира Соболенко одолела Викторию Кужмову из Словакии.
08.02 / 14:36
спорт чемпионат Теннисистка Арина Соболенко вышла во второй круг Australian Open
Седьмая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, где ей предстоит встреча с россиянкой Дарьей Касаткиной.
08.02 / 13:41
спорт теннис чемпионат Соболенко уверенно обыграла Кужмову и теперь встретится с Касаткиной на Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла во второй круг Australian Open-2021. В первом матче на турнире Соболенко в двух сетах обыграла Викторию Кужмову из Словакии.
08.02 / 09:22
спорт Касаткина стартовала на Australian Open с победы в первом круге
В Австралии стартовал первый турнир категории "Большого шлема" – Australian Open. В женской сетке соревнования взяли старт и российские теннисистки.
08.02 / 07:27
спорт чемпионат Касаткина обыграла британку Бултер в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.В матче первого раунда россиянка за 1 час 12 минут переиграла британку Кэти Бултер со счетом 6:1, 6:4.Касаткина дважды подала на вылет, допустив столько же двойных ошибок, и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13.
08.02 / 07:11
спорт Касаткина победила в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила представительницу Великобритании Кэйти Бултер в первом круге Australian Open со счётом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час и 12 минут.
04.10 / 15:08
спорт теннис общество чемпионат Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал Roland Garros в парах
В Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису продолжаются соревнования в парном разряде. В третьем круге россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай встречались с американками Софией Кенин и Бетани Маттек-Сандс и уступили им в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 4:6.
16.07 / 00:09
Россиянка Флинк проиграла Большовой-Задойновой на турнире в Бухаресте
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла пробиться во второй круг турнира в Бухаресте (Румыния). На старте соревнований она проиграла представительнице Испании Алёне Большовой-Задойновой, посеянной под седьмым номером, со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 15 минут
06.07 / 01:46
Шарапова снялась с первого матча на Уимблдоне
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с матча первого круга Уимблдона против француженки Полин Парментье. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.07 / 04:30
Уимблдон Свитолина обняла Гаспарян после жуткой травмы, а соперница Шараповой танцевала
Мария Шарапова не играла пять месяцев из-за травмы плеча. Успела, вроде, залечить его к травяному сезону. Размялась перед Уимблдоном на Мальорке, где обыграла Викторию Кужмову, но затем уступила Анджелике Кербер. После этого поехала в Лондон. И в первом круге против Полин Парментье вела у француженки 6:4, 5:2… Но новые проблемы с рукой – теперь с левым запястьем – серьезно изменили расклад сил. Мария уступила второй сет на тай-брейке. В третьем проиграла пять геймов подряд. А на шестой выходитm не решилась. И это выглядело… странно. Во-первых – потому, что Полин
02.07 / 23:26
Шарапова снялась с первого матча на Уимблдоне
01.07 / 19:54
Третья ракетка мира Кар. Плишкова не без труда вышла во второй круг Уимблдона
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на Уимблдоне под третьим номером, вышла во второй круг, обыграв китаянку Чжу Линь со счётом 6:2, 7:6 (7:4). Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.
28.06 / 08:43
Уимблдон WTA Шарапова приехала на Уимблдон (фото)
Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, занимающая сейчас 80-е место в мировом рейтинге, приехала в Лондон для участия в третьем в году турнире «Большого шлема» Уимблдоне.