Виктор Плицев - главные новости

15.11 / 17:28
золото общество чемпионат Российский биатлонист Виктор Плицев перешёл в сборную Северной Македонии
27-летний российский биатлонист Виктор Плицев в грядущем сезоне будет представлять сборную Северной Македонии, сообщает Metaratings. Плицев входил в состав юниорской сборной России и команды Удмуртии.
15.11 / 17:39
спорт общество Иван Черезов: Плицев собирался перейти в команду Македонии уже давно, ещё до февраля
Глава Федерации биатлона Удмуртской республики, трёхкратный чемпион мира Иван Черезов прокомментировал новость о переходе биатлониста Виктора Плицева, выступавшего за Удмуртию, в сборную Северной Македонии. «Виктор Плицев собирался перейти в команду Македонии уже давно, ещё до февраля.
02.04 / 11:21
чемпионат курс Логинов, Латыпов и Серохвостов пропустят масс-старт на чемпионате России — 2022
Определён старт-лист мужского масс-старта на чемпионате России, который начнётся сегодня, 2 апреля, в Тюмени. Время начала — 12:30 мск. 1.
22.01 / 15:25
политика Удмуртский биатлонист занял третье место в суперспринте седьмого этапа Кубка России
Удмуртский биатлонист Виктор Плицев взял "бронзу" на седьмом этапе Кубка России. Спортсмен участвовал в суперспринте прошедшем 20 января в Ижевске.
13.01 / 14:18
спорт Евгений Гараничев стал 11-м в спринте на этапе Кубка России
В Уфе состоялись спринтерские гонки в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев. Второе место занял Виктор Плицев, тройку призёров замкнул Евгений Идинов.
13.01 / 13:29
биатлон Гараничев стал 11-м в спринте на шестом этапе Кубка России
Биатлон. Биатлонист Евгений Гараничев показал 11-й результат в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка России в Уфе.
27.11 / 10:17
спорт Виктор Плицев сделал дубль на Кубке России, выиграв пасьют. Максим Цветков стал третьим
В Ханты-Мансийске завершилась мужская гонка преследования в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Победу в ней одержал Виктор Плицев из Республики Удмуртия. Отметим, что в гонке он стартовал под первым номером, так как ранее выиграл спринт.
25.11 / 11:39
спорт Плицев выиграл спринт на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске, Цветков — девятый
В Ханты-Мансийске состоялась мужская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Победу одержал Виктор Плицев из Республики Удмуртия. Второе место занял Рустам Каюмов из Ямало-Ненецкого АО.
17.07 / 15:46
спорт бюджет чемпионат «Денег нет»: удмуртские биатлонисты пропустят чемпионат России
О проблемах в биатлонной сборной Удмуртии сообщает NEWS.ru со ссылкой на информированный источник. Там якобы существенно сократился бюджет, из-за чего спортсмены также пропускают сборы.
17.07 / 12:56
спорт чемпионат финансирование Сборная Удмуртии по биатлону не поедет на Чемпионат России из-за недостатка финансирования
Сборная Удмуртии по биатлону вынуждена будет пропустить летний Чемпионат России.
17.07 / 12:25
связь чемпионат финансирование Биатлонист из сборной Удмуртии пожаловался на нехватку средств для выезда на соревнования
Биатлонист сборной Удмуртии Виктор Плицев сообщил о нехватке финансирования. По словам спортсмена, в связи со сложившейся финансовой ситуацией региональная команда не сможет принять участие во Всероссийских соревнованиях, в том числе в летнем чемпионате России, который пройдёт на базе «Дёмино» (Рыбинск, Ярославская область) с 23 по 29 июля.
14.03 / 12:48
спорт чемпионат Павлов стал победителем гонки с массовым стартом на ЧР по биатлону
Андрей Павлов выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.Павлов прошёл дистанцию в 15 км без промахов, продемонстрировав результат 42:35,0.Вторым стал Виктор Плицев, третьим — Дмитрий Иванов.
14.03 / 11:19
спорт чемпионат нео Андрей Павлов выиграл масс-старт на чемпионате России
Биатлонист Андрей Павлов выиграл большой масс-старт на 15 км на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске. Павлов не допустил ни одного промаха и опередил ближайшего преследователя более чем на 14 секунд. Второе место в гонке занял Виктор Плицев (Удмуртская Республика), третье — Дмитрий Иванов (ХМАО-Югра).
28.01 / 10:38
спорт Плицев выиграл спринт на этапе Кубка России в Красноярске
В Красноярске на седьмом этапе Кубка России по биатлону состоялся мужской спринт. Гонку на 10 км выиграл Виктор Плицев, который преодолел дистанцию за 27 минут 36,4 секунды. Победитель не допустил ни одного промаха.
06.12 / 13:35
спорт Команда Поварницына выиграла мужскую эстафету на втором этапе Кубка России
В Тюменской области завершился второй этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала мужская эстафета, где победителями стали спортсмены из Республики Удмуртия — Рустам Каюмов, Алексей Чулев, Дмитрий Абашев и Александр Попов. Вторыми к финишу пришли биатлонисты из УРФО.
29.11 / 10:57
спорт Цветков выиграл мегамасс-старт на первом этапе Кубка России, Халили — седьмой
Представительница Санкт-Петербурга Максим Цветков одержал победу в мегамасс-старте на первом этапе Кубка России по биатлону. Вторым стал Дмитрий Шамаев, третьим — Иван Томилов. Кубок России.