Евгений Гараничев Евгения Буртасова Тамара Дербушева Россия Красноярский край Уфа Тюменская обл. Свердловская обл. Югра окр. Янао респ. Удмуртия Словакия спорт Евгений Гараничев Евгения Буртасова Тамара Дербушева Россия Красноярский край Уфа Тюменская обл. Свердловская обл. Югра окр. Янао респ. Удмуртия Словакия

Евгений Гараничев стал 11-м в спринте на этапе Кубка России

В Уфе состоялись спринтерские гонки в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев.

Второе место занял Виктор Плицев, тройку призёров замкнул Евгений Идинов. Евгений Гараничев занял лишь 11-е место, допустив 4 промаха.Биатлон.

Этап Кубка России. Уфа. Спринт. Мужчины1. Дмитрий Абашев (ЯНАО) – 24.46,8 (0).2. Виктор Плицев (Удмуртия) — +9,8 (0).3. Евгений Идинов (Тюменская область) — +43,9 (1)...11.