Дмитрий Иванов Максим Цветков Россия Санкт-Петербург Ханты-Мансийск Югра респ. Удмуртия Иваново спорт Дмитрий Иванов Максим Цветков Россия Санкт-Петербург Ханты-Мансийск Югра респ. Удмуртия Иваново

Виктор Плицев сделал дубль на Кубке России, выиграв пасьют. Максим Цветков стал третьим

В Ханты-Мансийске завершилась мужская гонка преследования в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Победу в ней одержал Виктор Плицев из Республики Удмуртия.

Отметим, что в гонке он стартовал под первым номером, так как ранее выиграл спринт. Вторым к финишу пришёл Дмитрий Иванов, третьим – Максим Цветков.

Биатлон. Кубок России. Первый этап. Ханты-Мансийск Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км 1. Виктор Плицев (Удмуртская республика) – 36.29,9 (3 промаха) 2.