Виктор Кампусано - главные новости

06.10 / 09:33
происшествия спорт ЦСКА проиграл «Эспаньолу» во втором туре Лиги Европы
Матч второго тура Лиги Европы с испанским «Эспаньолом» закончился поражением для московского ЦСКА. Игра закончилась со счетом 0:2.
24.10 / 23:37
спорт семья Лига Европы «Лудогорец» на своем поле уступил «Эспаньолу»
В составе испанского клуба голом отметился Виктор Кампусано (17-я минута).
04.10 / 11:18
ЦСКА потерпел второе поражение в Лиге Европы, уступив "Эспаньолу"
Московский ЦСКА на своем поле проиграл барселонскому «Эспаньолу» со счетом 0:2 во втором туре группового раунда Лиги Европы.
04.10 / 10:13
спорт ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на поле домашней "ВЭБ Арены" проиграл испанскому "Эспаньолу" с минимальным счетом – 0:1. Для армейцев это поражение стало вторым кряду в еврокубках.
04.10 / 09:43
происшествия спорт общество Лига Европы ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в Москве уступил «Эспаньолу» – 0:2.
04.10 / 09:06
спорт общество ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в матче Лиги Европы
Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу Эспаньолу принесли голы У Лэя и Виктора Кампусано, забивших на 64-й и 95-й минутах.В третьем т
04.10 / 08:25
происшествия спорт история общество "ЦСКА" уступил "Эспаньолу" в домашнем матче футбольной Лиги Европы
"ЦСКА" в московском матче потерпел поражение от испанского "Эспаньола" во встрече второго тура группового этапа Лиги Европы. Матч прошел на стадионе "ВЭБ-Арена" и завершился со счетом 0:2. Об этом пишет ТАСС.
04.10 / 07:34
спорт общество ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в Лиге Европы
Футболисты московского ЦСКА уступили испанскому «Эспаньолу» со счетом 0:2 в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
04.10 / 03:30
Футболисты российского ЦСКА проиграли испанскому «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
04.10 / 03:22
футбол спорт ЦСКА дома уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы
Счёт на 64-й минуте открыл китайский нападающий «Эспаньола» У Лей. На последних минутах добавленного ко второму тайму времени счёт испанской команды удвоил Виктор Кампусано.
03.10 / 23:47
происшествия спорт ЦСКА проиграл "Эспаньолу" в Лиге Европы
Испанский футбольный клуб "Эспаньол" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА на стадионе "ВЭБ-Арена" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.
03.10 / 22:38
происшествия спорт общество ЦСКА второй раз подряд проиграл в Лиге Европы
Московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».