Вероника Никитина - главные новости

05.05 / 19:49
спорт чемпионат Дом и интерьер «Звезда» и «Лада» вышли в полуфинал гандбольной Суперлиги
Стали известны первые полуфиналисты чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. «Звезда» и в ответном четвертьфинальном матче обыграла «Астраханочку», на сей раз со счётом 28:27, и вышла в полуфинал. В составе «Звезды» восемь мячей забила Альбина Мурзалиева.
28.04 / 16:38
спорт самит Гандболистки «Лады» вышли в финал Кубка России, обыграв «Звезду»
В Тольятти прошёл второй полуфинальный матч «Финала четырёх» женского Кубка России по гандболу. Местная «Лада» нанесла поражение звенигородской «Звезде» со счётом 39:32.
29.04 / 21:30
спорт семья чемпионат ЦСКА, «Кубань» и «Ростов-Дон» вышли вперёд в четвертьфинальных сериях женской Суперлиги
Завершились первые четвертьфинальные матчи чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Московский ЦСКА на выезде разгромил ижевский «Университет» со счётом 40:20. У армейцев по восемь мячей забили Елена Михайличенко и Юлия Маркова.
15.12 / 16:37
спорт чемпионат Женская сборная России по гандболу объявила состав на четвертьфинал ЧМ с Норвегией
Женская сборная России по гандболу назвала состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира. В соперниках — сборная Норвегии.
11.12 / 20:30
спорт чемпионат гандбол Бодниева — о концовке матча против Черногории: "Это были непотребные эмоции"
Гандбол. Сегодня, 11-го декабря, сборная России обыграла сборную Черногории со счётом 31:25 в рамках женского чемпионата мира по гандболу.
23.11 / 23:35
спорт чемпионат пресс-служба Объявлен состав женской сборной России по гандболу на ЧМ-2021
Федерация гандбола России опубликовала окончательный состав женской сборной для участия в чемпионате мира 2021 года в Испании.В сборную команду вошли 18 гандболисток, сообщает пресс-служба ФГР.Вратари: Полина Каплина (ЦСКА), Анастасия Лагина («Ростов-Дон»).Левые крайние: Полина Горшкова, Юлия Маркова (обе — ЦСКА).Правые крайние: Юлия Манагарова («Ростов-Дон»), Ольга Фомина («Лада»).Линейный: Анастасия Илларионова (ЦСКА).Правые полусредние: Екатерина Зеленкова («Ростов-Дон»), Антонина Скоробогатченко (ЦСКА), Ольга Щербак («Лада»).Левые полусредние: Ирина Корнеева («Астраханочка»), Елена Михайличенко (ЦСКА), Вероника Никитина («Лада»).Разыгрывающие: Екатерина Ильина, Карина Сабирова (обе — ЦСКА), Валерия Кирдяшева («Лада»), Милана Таженова,
22.09 / 19:00
спорт общество чемпионат Определился состав женской сборной России по гандболу на отборочные матчи ЧЕ-2022
Федерация гандбола России (ФГР) назвала состав женской сборной на ближайшие матчи квалификационного турнира чемпионата Европы 2022 года.Полностью состав российской сборной выглядит следующим образом:Вратари: Эвелина Аношкина («Астраханочка»), Полина Каплина (ЦСКА), Анастасия Лагина («Ростов-Дон»).Полевые игроки: Александра Давиденко («Кубань»), Марианна Егорова («Звезда»), Юлия Маркова (ЦСКА), Ксения Закордонская («Астраханочка»), Анастасия Илларионова (ЦСКА), Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Екатерина Зеленкова («Ростов-Дон»), Антонина Скоробогатченко (ЦСКА), Ольга Щербак («Лада»), Ирина Корнеева («Астраханочка»), Елена Михайличенко (ЦСКА), Вероника Никитина («Лада»), Дарья Стаценко («Динамо-Синара»), Валерия Кирдяшева («Лада»), Карина
15.05 / 19:32
спорт самит чемпионат Гандболистки «Астраханочки» обыграли «Ладу» в первом матче за бронзу ЧР
Гандболистки «Астраханочки» на своей площадке со счётом 34:29 обыграли тольяттинскую «Ладу» в первом матче серии за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги. Самым результативным игроком матча стала Ирина Корнеева из «Астраханочки», забившая 10 мячей. 9 раз отличилась её одноклубница Ирина Никитина.
21.03 / 00:29
спорт токен Женская сборная России по гандболу поедет на олимпиаду в Токио
Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Казахстана в матче олимпийского квалификационного турнира. Россиянки завоевали право поехать на Олимпийские игры в Токио, пишет РИА «Новости».
08.03 / 22:30
общество Власть Владимир Караник: "Женщины раскрашивают нашу жизнь яркими красками, дарят незабываемые эмоции, наравне с нами играют очень важную роль в жизни государства»
А какая она – прекрасная леди Беларуси? Статистики составили к празднику из 5 млн. наших дам средний портрет: 43 года, живет в городе, замужем, отдыхает чаще у телевизора, а работает в сфере образования и медицины.
08.03 / 21:55
общество профессия нео Совет от мэра Гродно, как растопить в праздник женское сердце
Красивые, умные, талантливые – комплименты в адрес наших женщин звучат из уст мужчин сегодня по всей стране. А какая она – прекрасная леди Беларуси? Статистики составили к празднику из 5 млн.
03.03 / 21:27
спорт история самит «Ростов-Дон» стал победителем Кубка России по гандболу, обыграв «Ладу»
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в 11-й раз в истории стал победителем Кубка России. В заключительном матче «Финала четырёх» ростовская команда со счётом 25:16 (11:10) обыграла «Ладу» из Тольятти.
10.07 / 00:44
Трефилов определился с составом сборной России на июльский сбор в Сочи
Как сообщает пресс-служба национальной команды, в сборную приглашены 22 игрока. Среди них – голкипер «Кубани», олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Виктория Калинина. Известная гандболистка недавно возобновила карьеру после рождения сына.