Москва Россия Краснодар Ижевск Тольятти спорт семья чемпионат Москва Россия Краснодар Ижевск Тольятти

ЦСКА, «Кубань» и «Ростов-Дон» вышли вперёд в четвертьфинальных сериях женской Суперлиги

Завершились первые четвертьфинальные матчи чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Московский ЦСКА на выезде разгромил ижевский «Университет» со счётом 40:20.

У армейцев по восемь мячей забили Елена Михайличенко и Юлия Маркова. «Кубань» на своей площадке нанесла поражение «Ладе» — 32:29.

Лучшей в составе краснодарского клуба стала Анна Ефимкина, забившая шесть мячей, пять раз отличилась Анастасия Шавман. У «Лады» шесть мячей на счету Натальи Решетниковой, по пять голов забили Ольга Фомина и Вероника Никитина. «Ростов-Дон» в гостях уверенно обыграл «Динамо-Синару» — 34:22.