Валентин Эйссерик - главные новости

22.03 / 22:09
спорт нео Форвард «Фиорентины» назвал «позорным» гол Ибрагимовича
Нападающий «Фиорентины» Валентин Эйссерик на своей странице в «Инстаграме» раскритиковал гол Златана Ибрагимовича в матче 28-го тура итальянской Серии А (2:3), сообщает Football Italia. Эйссерик опубликовал видео с голом в сториз и назвал забитый мяч «позорным».
13.03 / 23:23
футбол спорт чемпионат "Фиорентина" без Кокорина разгромила на выезде "Беневенто"
В матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу "Фиорентина" на поле стадиона "Чиро Вигорито" в Беневенто разгромила местную одноименную команду – 4:1. У победителей хет-трик оформил Душан Влахович (8-я, 26-я, 45-я минуты) и единожды отличился Валентин Эйссерик (75), а у хозяев поля единственный мяч забил Артур Ионицэ (56).
13.03 / 22:14
происшествия спорт нео «Фиорентина» без Кокорина разгромила «Беневенто» с Гайчем
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» разгромила «Беневенто». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 4:1.
13.03 / 22:11
спорт нео «Фиорентина» без Кокорина разгромила «Беневенто» в Серии А благодаря хет-трику Влаховича
Флорентийская «Фиорентина» одержала разгромную победу над «Беневенто» в матче 27-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Беневенто, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Фиоренитине» принесли три гола Душана Влаховича, и мяч Валентина Эйссерика. Российский форвард Александра Кокорин в заявку на матч не попал.«Беневенто» ответил голом Артура Йоницэ.«Фиорентина» с 29 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А.
19.02 / 23:26
спорт чемпионат «Фиорентина» без Кокорина разгромила «Специю» в матче Серии А
«Фиорентина» одержала разгромную победу над «Специей» в матче 23-го тура чемпионата Италии.
19.02 / 23:09
происшествия спорт чемпионат "Фиорентина" без Кокорина разгромила на своем поле "Специю"
В стартовом матче 23-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" принимала "Специю". Встреча завершилась крупной победой хозяев - 3:0.
19.02 / 22:43
спорт «Фиорентина» победила «Специю» в Серии А, Кокорин провёл матч в запасе
Флорентийская «Фиорентина» одержала победу над «Специей» в матче 23-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая во Флоренции на «Артемио Франки», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу «Фиорентине» принесли голы Душана Влаховича, отличившегося на 48-й минуте, Гаэтано Кастровилли, забившего на 64-й минуте, и Валентина Эйссерика, поразившего ворота гостей на 82-й минуте.Российский форвард Александр Кокорин провёл весь матч на скамейке запасных.«Фиорентина» с 25 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А.
19.02 / 22:42
спорт чемпионат «Фиорентина» на своем поле разгромила «Специю», Кокорин остался в запасе
Футболисты «Фиорентины» взяли верх над «Специей» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Душан Влахович (48), Гаэтано Кастровилли (64) и Валентин Эйссерик (83).Добавим, что российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин остался в запасе.После этой встречи «Фиорентина» набрала 25 очков и поднялась на 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.
19.02 / 22:35
происшествия спорт самит «Фиорентина» без Кокорина разгромила «Специю»
«Фиорентина» принимала «Специю» в матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 49-й минуте дебютный гол забил Душан Влахович.
05.02 / 22:16
футбол спорт чемпионат Кокорин начнет матч с "Интером" на скамейке запасных
Тренерский штаб "Фиорентины" определился со стартовым составом команды на игру 21-го тура чемпионата Италии по футболу против миланского "Интера". Российский нападающий "фиалок" Александр Кокорин оказался в запасе.