происшествия спорт чемпионат
/ rg.ru

"Фиорентина" без Кокорина разгромила на своем поле "Специю"

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" принимала "Специю". Встреча завершилась крупной победой хозяев - 3:0.Все мячи были забиты после перерыва.

Решающую роль в успехе "фиалок" сыграл вышедший на замену в концовке первого тайма Гаэтано Кастровили. Он ассистировал Душану Влаховичу, когда серб открыл счет, а спустя несколько минут забил второй мяч.

Окончательный счет на 82-й минуте установил Валентин Эйссерик.Россиянин Александр Кокорин, который перешел в "Фиорентину" зимой из московского "Спартака", остался в запасе.