Вадима Евсеева - главные новости

14.05 / 18:55
спорт парад Шоу бизнес Дом и интерьер Турнирная таблица РПЛ после 27-го тура: ЦСКА ушёл в отрыв, «Факел» покинул зону стыков
По итогам 27-го тура Российской Премьер-Лиги турнирную таблицу возглавляет санкт-петербургский «Зенит» (65 очков). Сине-бело-голубые, оформившие титул чемпиона в минувшие выходные, в этом туре сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2).
31.10 / 16:46
спорт Здоровье и красота «Шинник» Евсеева проиграл «Енисею-2» и прервал 15-матчевую победную серию в ФНЛ-2
«Шинника» из 15 победных матчей во второй группе ФНЛ-2 закончилась. В 19-м туре команда Вадима Евсеева уступила «Енисею-2» (0:1).
26.10 / 19:27
спорт общество чемпионат «Казанка» разгромила владимирское «Торпедо» со счётом 7:1
В матче 18-го тура группы 2 первенства 2-го дивизиона Футбольной национальной лиги клуб «Локомотив-Казанка» принимал на своём поле владимирское «Торпедо» и разгромил соперника со счётом 7:1. Московский клуб одержал 5-ю победу подряд в официальных матчах. Голами в составе «Казанки» отметились Михаил Иваньков, Марат Бокоев и Евгений Морозов.
03.10 / 21:12
спорт закон общество ФК «Уфа» и волгоградский «Ротор» сыграли вничью
Футбольный клуб «Уфа» не сумел переиграть волгоградский «Ротор» в домашнем матче. Команды занимают две последние строчки в турнирной таблице, и игра имела большое значение для соперников. В первом тайме у ворот гостей произошел спорный эпизод.
03.10 / 16:03
спорт «Уфа» и «Ротор» не смогли выявить победителя в матче РПЛ
«Уфа» и «Ротор» поделили очки в матче 10-го тура российской премьер-лиги – 0:0.Таким образом, команда Вадима Евсеева прервала серию из трех поражений кряду и занимает 14-е место в таблице, набрав шесть очков. В активе волгоградского клуба – три очка и последняя, 16-я позиция.В следующем туре «Уфа» сыграет с «Локомотивом», а «Ротор» встретится с «Тамбовом».
21.09 / 11:07
футбол спорт Дом и интерьер Гендиректор «Уфы» Шайбеков обещал усилить команду до закрытия трансферного окна
Фото: vk.com/ufafc Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков сообщил о намерении клуба подписать новичков до закрытия нынешнего трансферного окна. «Усиление обязательно будет, до закрытия трансферного окна появятся новые игроки.
11.09 / 19:45
спорт общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Безопасность команд для РПЛ на первом месте». Заявление Лиги о ситуации с «Уфой» в Саранске
РПЛ опубликовала заявление о ситуации, сложившейся с «Уфой» в Саранске.Клуб из Башкортостана прилетел на матч чемпионата России против «Тамбова». Из-за того, что у водителя автобуса не оказалось актуального результата анализа теста на коронавирус, команда Вадима Евсеева была вынуждена задержаться в аэропорту.«Встреча ФК «Уфа» в аэропорту задержалась из-за отсутствия актуального результата анализа на коронавирус у водителя, который должен был встречать гостей.
09.09 / 15:29
футбол спорт Футбольный клуб «Уфа» завершил мини-сбор в Аше
Уфимцы в завершение сбора провели матч против местного «Металлурга». Команда Вадима Евсеева вернулась в столицу республики и приступила к подготовке к игре против «Тамбова».
08.09 / 10:54
спорт Футбольный клуб «Уфа» одержал победу на тренировочном сборе
Команда Вадима Евсеева встречалась в Аше с местной командой «Металлург». После первого тайма уфимцы вели 3:0, после перерыва соперники обменялись забитыми мячами.
07.09 / 17:24
футбол спорт башкортостан крипто «Уфа» в контрольном матче разгромил «Металлург»
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» в контрольном матче крупно обыграл ашинский «Металлург» (4:1) в ходе тренировочного сбора в Челябинской области. В составе уфимского клуба по голу забили Андрес Вомбергар, Николай Гиоргобиани, Ловре Бизяк и Тимур Жамалетдинов.
27.08 / 11:24
спорт Дом и интерьер ФК «Уфа» уступил казанскому «Рубину» в выездном матче
«Уфа» уступила в выездном матче чемпионата Российской Премьер-лиги в столице Татарстана. Команда Вадима Евсеева проиграла со счетом 0:3.
24.08 / 13:35
спорт закон чемпионат Ашот Хачатурянц: В последних турах РПЛ судьи работают безупречно
Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц высказался о работе судей в матчах Российской Премьер-Лиги.Хачатурянц отмтетил, что в последних турах чемпионата судьи работают безупречно.Кроме того, функционер отреагировал на слова главы совета директоров "Уфы" о возможном снятии команды с чемпионата из-за судейства. Хачатурянц назвал слова представителя уфимского клуба перебором и заявил, что арбитры матча "Уфа" - "Ростов" не будут проходить проверку на полиграфе.Встреча между командами Валерия Карпина и Вадима Евсеева завершилась победой клуба из Ростова-на-Дону со счетом 1:0.
17.08 / 11:01
футбол спорт пресс-служба «Уфа» одержала 50-ю победу в РПЛ
Фото: vk.com/ufafc Победа в матче 2-го тура над тульским «Арсеналом» стала для ФК «Уфа» 50-й в рамках Российской Премьер-лиги (РПЛ), сообщает пресс-служба уфимского клуба Уфимцы добрались до юбилейной отметки за 182 встречи. Начиная с 2014 года, когда команда вышла в РПЛ, «Уфа» выиграла 50 матчей, 61 раз сыграла вничью и 71 проиграла своему сопернику.
20.07 / 09:20
футбол спорт «Уфа» потеряла шансы на выход в Еврокубки
16.07 / 20:12
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) «Уфа» уступила «Динамо» и потеряла шестую строчку в РПЛ
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» в домашнем матче уступила московскому «Динамо» (0:1) в рамках 29-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Решающим стал гол Жоазиньо на 79-й минуте встречи с пенальти.
08.07 / 22:42
спорт семья дети и родители РПЛ. «Уфа» одержала волевую победу над «Ростовом» и продлила беспроигрышную серию до семи матчей
«Уфа» не проигрывает с марта. В очередном туре команда Вадима Евсеева победила «Ростов», причем по ходу встречи уступала.
05.07 / 18:54
происшествия спорт ФК «Уфа» вырвал ничью у «Урала» на последних минутах матча
Сегодня, 5 июля, ФК «Уфа» провел матч 26-го тура Российской Премьер-лиги. Команда Вадима Евсеева встречалась с «Уралом» (Екатеринбург).
05.07 / 18:30
спорт «Уфа» спаслась от поражения на последних секундах матчах с «Уралом»
Матч 26-го тура чемпионата России «Уфа» – «Урал» завершился со счетом 1:1. Счет на 66-й минуте открыл прямым ударом со штрафного голландский полузащитник гостей Отман Эль-Кабир.За минуту до этого Хозяева остались вдесятером, поскольку второе предупреждение получил румынский защитник Йонуц Неделчяру, чей фол и подарил Эль-Кабиру голевую возможность.Тем не менее, команда Вадима Евсеева спаслась от поражения.
02.07 / 17:42
футбол спорт Эксперт: «Уфа» не позволяла даже поднять голову игрокам «Рубина»
Фото: vk.com/fctomtomsk Российский тренер и эксперт по РПЛ Валерий Непомнящий оценил игру «Уфы» в матче 25-го тура РПЛ против казанского «Рубина» (0:0). «У «Уфы» очень целостная игра после возобновления чемпионата.
02.07 / 12:00
спорт Дом и интерьер Матч «Уфа» – «Рубин» завершился вничью
Футбольный клуб «Уфа» сегодня в домашнем поединке против «Рубина» сыграл вничью – 0:0. Для команды Вадима Евсеева эта игра стала второй за последние 5 дней. В предыдущем туре уфимцы также закончили матч со «Спартаком» со счетом 0:0.
01.07 / 16:59
футбол спорт «Уфа» и «Рубин» сыграли безголевую ничью
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» в домашнем матче сыграл вничью с казанским «Рубином» (0:0) в рамках 25-го тура РПЛ. Команды так и не смогли за 90 минут встречи распечатать ворота друг друга.
27.06 / 18:30
происшествия спорт Дом и интерьер «Спартак» дома сыграл вничью с «Уфой»
Матч 24-го тура чемпионата России «Спартак» – «Уфа» завершился со счетом 0:0.На 88-й минуте нападающий хозяев Александр Соболев направил мяч в сетку гостей после передачи Романа Зобнина, однако при помощи VAR главный арбитр Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга аннулировал гол из-за офсайда. Красно-белые впервые не смогли забить уфимцам ни одного мяча в двух матчах сезона.
21.06 / 09:18
спорт Дом и интерьер «Уфа» – «Тамбов»: хозяева не побеждают на своем поле девять месяцев
матч 23-го тура РПЛ между «Уфой» и «Тамбовом». Уфимцы не побеждают на своем поле с сентября.
09.03 / 21:16
спорт Зенит не смог обыграть Уфу в Петербурге
Петербургский футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с "Уфой" на своем поле. Это произошло в матче 21 тура чемпионата России.
18.02 / 20:27
ФК Уфа товарищеские матчи «Уфа» обыграла швейцарский клуб «Рапперсвилль-Йона»
В испанском Бенидорме «Уфа» провела контрольный матч против клуба «Рапперсвилль-Йона», выступающим в третьем дивизионе чемпионата Швейцарии. Команда Вадима Евсеева одержала победу со счетом 2:1.
18.11 / 15:12
спорт ФК Локомотив ФК Уфа «Локомотив» проиграл «Уфе» в контрольном матче в Сочи
«Локомотив» потерпел поражение от «Уфы» (0:2) в контрольном матче команд на сборе в Сочи. Оба гола команда Вадима Евсеева забила после перерыва.
23.09 / 23:22
футбол Спартак общество Экс-форвард «красно-белых»: Любой матч «Спартака» – сплошное расстройство
Любой матч «Спартака» – сплошное расстройство. Но я не уверен, что отставка Кононова сто процентов пойдет на пользу, — приводит слова Шмарова «Советский Спорт».
21.09 / 12:38
спорт "Спартак" проиграл "Уфе" и опустился на седьмое место в таблице РПЛ
«Уфа» на своем поле с минимальным счетом одержала победу над московским «Спартаком» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги.