Андрей Козлов Вячеслав Кротов Уфа Уфа футбол сборы Андрей Козлов Вячеслав Кротов Уфа Уфа

ФК «Уфа» завершил вторые сборы разгромной победой над «Ваккером» // СПОРТ | новости башинформ.рф

УФА, 8 июл 2019. Футбольный клуб «Уфа» завершил вторые учебно-тренировочные сборы разгромной победой. Со счетом 9:1 повержена команда второй Австрийской Бундеслиги «Ваккер».

В первом тайме голы в составе «горожан» оформили Вячеслав Кротов и Ловро Бизяк (дубль). Австрийцы ответили лишь однажды из-за пределов штрафной.

Во втором тайме за семиь минут команда Вадима Евсеева забила «Ваккеру» сразу четыре мяча. Результативными действиями отметились: воспитанник школы Данила Емельянов, Николай Гиоргобиани, Кэтэлин Карп и Ловро Бизяк.