Уильям Коллум - главные новости

03.09 / 22:43
спорт крипто Слуцкий о матче сборной: начало осталось за Сербией, но потом мы перехватили инициативу
Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий подвёл итог первого тайма матча между сборными России и Сербии в Лиге наций.Счёт по истечении 45-минутки не открыт — 0:0. Главный арбитр Уильям Коллум добавил к первой половине матча одну минуту.«Начало осталось за сборной Сербии, но потом мы перехватили инициативу, потому что находимся в лучшем игровом тонусе.
30.11 / 18:53
спорт закон пресс-служба Шотландец Коллум назначен главным арбитром матча «Краснодар» - «Ренн» в Лиге чемпионов
Шотландец Уильям Коллум назначен главный судьей матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» - «Ренн», сообщает пресс-служба УЕФА.Помогать ему будут соотечественники Фрэнсис Коннор и Дэвид Макгичи. Арбитр VAR — англичанин Пол Тирни, его ассистент — Константин Хатзидакис (Англия).