Уильям Борген - главные новости

25.04 / 04:21
спорт история пресс-служба «Сиэтл» повторил достижение «Торонто Аренас» 105-летней давности в плей-офф НХЛ
На стадионе «Климат Пледж-Арена» в четвёртом матче первого раунда плей-офф НХЛ «Сиэтл Кракен» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости завершён второй период, счёт в матче — 2:2.
08.07 / 03:02
спорт чемпионат пресс-служба «Сиэтл» подписал 38-летнего экс-форварда «Тампы» Белльмара
Французский нападающий Пьер-Эдуар Белльмар следующий сезон проведёт в составе «Сиэтл Кракен». Об этом сообщает пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги на официальном сайте.
08.07 / 02:01
происшествия спорт чемпионат «Сиэтл» заключил новый контракт с Боргеном, избежав арбитражного разбирательства
«Сиэтл Кракен» договорился с защитником Уильямом Боргеном о двухлетнем контракте, по которому он будет получать в среднем $ 2,7 млн за сезон, сообщает AP. Ранее хоккеист стал ограниченно свободным агентом и до того, как пришёл к соглашению с клубом, обратился для разбирательств в арбитраж по зарплате.
25.04 / 05:42
люди спорт журналист «Колорадо» без Ничушкина отыгрался с 0:2, но всё равно уступил «Сиэтлу». Счёт в серии 2-2
В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2. НХЛ - плей-офф.
04.04 / 05:05
происшествия спорт Голкипер «Аризоны» Просветов допустил грубую ошибку, пропустив гол с острейшего угла
В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Ванкувер Кэнакс». Игра завершилась победой хозяев со счётом 8:1. Ворота гостей защищал российский голкипер Иван Просветов.
04.04 / 04:53
происшествия спорт «Аризона» потерпела сокрушительное поражение от «Сиэтла», Просветов пропустил 8 шайб
В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Ванкувер Кэнакс». Игра завершилась победой хозяев со счётом 8:1. Уже на пятой минуте счёт гткрыл Джордан Эберле.
12.02 / 23:33
спорт чемпионат «Сиэтл» прервал серию поражений, обыграв «Филадельфию». У Проворова — голевая передача
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия Флайерз» принимала на своём льду «Сиэтл Кракен». Победу со счётом 4:3 одержали гости.
18.11 / 07:42
спорт общество ПАСЕ Шикарное спасение Игоря Шестёркина при выходе один на один с Даниэлем Спронгом
В эти минуты в Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости проходит второй период. Счёт на табло ничейный – 1:1.
09.11 / 09:21
происшествия спорт чемпионат «Миннесота» на выезде уступила «Лос-Анджелесу». Капризов был удалён до конца матча
В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Лос-Анджелес Кингз» и «Миннесотой Уайлд». Победу в матче с минимальным счётом 1:0 одержали хозяева площадки.Единственный гол на 54-й минуте матча забил Габриэль Виларди с передач Анже Копитара и Дрю Даути.
20.10 / 08:35
спорт ПАСЕ чемпионат Три передачи Владимира Тарасенко помогли «Сент-Луису» дожать «Сиэтл»
В Сиэтле (США) на льду «Климат Пледж-Арены» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Сент-Луис Блюз». Гости добились победы 4:3 в овертайме. На восьмой минуте «Сент-Луис» вышел вперёд после шайбы Джордана Кайру, но довольно скоро Уильям Борген сравнял счёт.
30.04 / 07:38
спорт ПАСЕ чемпионат «Сиэтл» обыграл «Сан-Хосе», у Барабанова – «-1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча прошла в Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый гол был забит на 7-й минуте матча.
02.01 / 10:03
спорт чемпионат Гол Подколзина помог «Ванкуверу» обыграть «Сиэтл» в НХЛ
«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Сиэтле и завершилась в пользу гостей — 5:2.В составе «Кэнакс» отличились россиянин Василий Подколзин, Нильс Хёгландер, Тайлер Мотт, Конор Гарланд и Таннер Пирсон.
02.01 / 09:40
спорт конференция чемпионат «Ванкувер» на выезде обыграл «Сиэтл», на счету Подколзина одна заброшенная шайба
Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» в гостях одержали победу над «Сиэтлом Кракен» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Василий Подколзин (9-я минута), Нильс Хегландер (15), Тайлер Мотт (45), Конор Гарланд (52), Таннер Пирсон (58). Отметим, что в нынешнем сезоне россиянин набрал 9 (7+2) очков в 32 встречах.
02.01 / 09:32
спорт конференция чемпионат Гол Подколзина помог «Ванкуверу» обыграть «Сиэтл». у «Кэнакс» 8 побед в последних 9 играх
В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2 (2:0, 0:1, 3:1).
06.08 / 08:55
чемпионат мода и стиль «Сиэтл» объявил о подписании контракта с Боргеном, выбранным на драфте расширения
«Сиэтл Кракен» объявил о подписании контракта с защитником Уильямом Боргеном. Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение с 24-летним игроком заключено сроком на 2 года, зарплата – $ 900 тыс.