Тристена Чернов - главные новости

27.08 / 17:31
победа Фото Доставщик еды из России установил сразу два мировых рекорда на Паралимпиаде
Российский паравелогонщик (человек с ограниченными возможностями, участвующий в олимпийских играх) Михаил Асташов установил 2 новых мировых рекорда на играх в Токио. В пандемию Михаил работал курьером.
27.08 / 10:38
общество чемпионат токен Бывший курьер из России установил второй мировой рекорд на Паралимпиаде
Российский паралимпиец Михаил Асташов, ранее работавший курьером в сервисе доставки, в очередной раз побил мировой рекорд - в индивидуальной велогонке на Паралимпиаде в Токио. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 10,450 секунды.
26.08 / 20:07
золото чемпионат велоспорт Россиянин Михаил Алтухов покорил Токио героизмом и мастерством
Сегодня, 26 августа, Михаил Асташов принес российской сборной по велоспорту золотую медаль. В финале гонки преследования, на дистанции 3000 метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, Асташов опередил канадца Тристена Чернове.
26.08 / 12:12
золото паралимпиада Екатеринбургский велогонщик выиграл "золото" Паралимпийских игр в Токио
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации уральской столицы, Асташов выиграл индивидуальную гонку на 3 тысячи метров, победив в финале соперника из Канады Тристена Чернове. Бронзовым призером стал китаец Ли Чжан Ю.Стоит отметить, что в предварительном заезде екатеринбуржец установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию в 3 тысячи метров за 3 минуты 35,954 секунды.
26.08 / 12:06
золото общество токен Велогонщик Асташов: план-максимум — это несколько золотых медалей на Паралимпиде
Российский велогонщик Михаил Асташов прокомментировал свою победу на Паралимпийских играх-2020 в Токио в гонке преследования на дистанции 3000 метров в классе С1. «Настроение отличное, план-минимум я выполнил.
26.08 / 12:01
золото общество токен Велогонщик Михаил Асташов завоевал золото в гонке на 3000 метров в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов выиграл золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио.
26.08 / 10:55
теннис золото общество Велогонщик Асташов с мировым рекордом выиграл Паралимпиаду
Спортсмен, у которого нет рук и ног, принес сборной России четвертую золотую медаль
26.08 / 10:34
золото общество токен Велогонщик Асташов принес сборной России четвертую золотую медаль Паралимпийских игр
Российский велогонщик Михаил Асташов стал чемпионом Паралимпийских игр в Токио (Япония) в велоспорте на треке. Его золото стало четвёртым для сборной России.
26.08 / 10:31
сборная России велосипед Велогонщик Асташов принес сборной России четвертое золото Паралимпиады в Токио
Михаил Асташов стал чемпионом Паралимпийских игр в Токио в велоспорте на треке. Индивидуальная гонка на три тысячи метров в классе С1 прошла в четверг, 26 августа.