Тоня Вильен - главные новости

27.12 / 14:00
футбол отпуск Новый год ФК «Краснодар» показал, чем заняты футболисты в отпуске
В понедельник, 27 декабря, в официальном аккаунте футбольного клуба появились фотографии футболистов «Краснодара». В десяти фото рассказывается о том, как «горожане» проводят свой отпуск. В основном это время для того, чтобы уделить время семье, друзьям или же получить ровный загар на экзотических курортах. Например, голкипер «Краснодара», признанный лучшим вратарем сборной России в этом году, М
15.08 / 22:10
спорт общество чемпионат "Краснодар" одержал волевую победу над "Арсеналом" в РПЛ
В воскресенье в матче четвертого тура чемпионата страны "Краснодар" обыграл дома тульский "Арсенал" - 3:2 (3:1). "Быки" первыми пропустили, но затем в течение 12 минут уже в первом тайме провели три мяча. Гости в конце встречи забили еще раз.
26.07 / 09:38
спорт закон капитал Краснодар обыграл Урал в первом туре РПЛ
Вечером 25 июля в Екатеринбурге встретились ФК "Краснодар" и "Урал". Матч проходил в рамках первого тура РПЛ. Игра окончилась победой гостей со счётом 0:3.
26.07 / 07:49
происшествия спорт эфир Урал с разгромным счетом уступил в первом туре премьер-лиги
В воскресенье, 25 июля, в Екатеринбурге местный "Урал" матчем с "Краснодаром" взял старт в очередном розыгрыше премьер-лиги. "Шмели" уступили с разгромным счетом 0:3. Два мяча провел Тони Вильена, один гол на счету Джона Кордобы.
25.07 / 22:21
происшествия спорт фк цска Заболотный забил в первом официальном матче за ЦСКА
Нападающий сборной России Антон Заболотный сумел отличиться в своем первом официальном матче за московский ЦСКА. Его гол стал победным.
25.07 / 22:15
спорт ФК Урал ФК Краснодар "Краснодар" разгромил "Урал" в матче первого тура Тинькофф - РПЛ
"Краснодар" разгромил екатеринбургский "Урал" со счетом 3:0 в гостевом поединке Тинькофф - РПЛ. Встреча состоялась на "Екатеринбург - Арене".
25.07 / 21:03
футбол спорт чемпионат «Краснодар» обыграл на выезде «Урал» с разгромным счетом
«Краснодар» на выезде одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 3:0 в матче первого тура Российской премьер-лиги. Во время матча на «Екатеринбург-Арене» отличились игроки команды гостей Тони Вильена, забивший два гола, и Джон Кордоба, реализовавший пенальти. 1 августа «Урал» примет «Нижний Новгород», а в Краснодар приедут «Химки».Накануне московский «Спартак» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 0:1, а «Зенит» обыграл подмосковные «Химки» (3:1).Первый матч нового сезона чемпионата России по футболу состоялся 23 июля между «Динамо» и «Ростовом».
18.03 / 21:42
происшествия спорт Динамо вырвало победу у Краснодара
Московское "Динамо" в гостях обыграло "Краснодар" со счетом 3:2 в матче 23-го тура РПЛ.
18.03 / 21:24
спорт «Динамо» обыграло «Краснодар» в матче РПЛ
Футболисты московского «Динамо» победили «Краснодар» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч, который проходил в Краснодаре, завершился со счетом 3:2.
05.03 / 21:27
футбол спорт нео Йоррит Хендрикс: Я знаю о «Краснодаре»
Нидерландский полузащитник красно-белых Йоррит Хендрикс накануне матча очередного тура РПЛ поделился впечатлениями о футболе в России.— Как тебе российская лига?— Трудно сказать, потому что я сыграл всего две игры в России. Физический уровень команд в порядке.
14.08 / 03:31
«Краснодар» обыграл «Порту» с разницей в один гол и вышел в плей-офф
«Краснодар» обыграл «Порту» в ответном матче, забив на один мяч больше. Таким образом, «Краснодар» вышел в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов, сообщает Матч ТВ.