Томмазо Побег - главные новости

15.04 / 15:13
происшествия Серия А. «Милан» сыграл вничью с «Болоньей» (1:1)
«Милан» не смог победить «Болонью» в 30-м туре Серии А. У гостей единственный мяч забил Томмазо Побега.
01.05 / 15:53
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Томори, Ибрагимович и Побега не помогут «Милану» в матче с «Кремонезе»
Защитник «Милана» Фикайо Томори, получивший травму в матче 32-го тура Серии А с «Ромой» (1:1), не сыграет в среду, 3 мая, против «Кремонезе». Экс-игрок «Челси» был заменён после первого тайма из-за проблем с бедром и в понедельник тренировался под присмотром физиотерапевтов.
09.01 / 07:03
спорт семья прогноз «Милан» — «Рома»: результат матча, как сыграли, кто победил, какой счёт
Завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Рому». Команды встречались на стадионе «Сан-Сиро». Финальный свисток главного арбитра Давиде Массы зафиксировал ничью — 2:2.
09.01 / 00:52
спорт семья «Милан» упустил победу над «Ромой», ведя 2:0 к 87-й минуте
Завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Рому». Команды встречались на стадионе «Сан-Сиро». Финальный свисток главного арбитра Давиде Массы зафиксировал ничью — 2:2.На 30-й минуте Сандро Тонали от углового флажка сделал подачу в центр штрафной, Пьер Калюлю ушёл из-под опеки и пробил в падении головой — Руй Патрисиу в прыжке пытался отбить мяч, но тот от рук вратаря залетел в угол ворот.
09.01 / 00:47
происшествия спорт google Милан растерял преимущество в два гола в матче с Ромой
Милан сыграл вничью с Ромой в домашнем поединке 17-го тура Серии А — 2:2.
11.08 / 13:30
футбол ФК Ювентус Популярное Самые интригующие противостояния первого тура итальянской Серии А
Футбол. C 13 по 15 августа пройдут матчи первого тура нового сезона итальянской Серии А, среди которых есть несколько любопытных вывесок.Как себя покажет чемпион Италии "Милан" в матче с "Удинезе", который не отличался стабильностью в прошлом сезоне? Чего ждать от сенсации прошлого чемпионата – "Вероны" – в противостоянии с обновившимся и довольно ослабшим "Наполи"? И какие сюрпризы "Сассуоло" способен преподнести "Ювентусу"?"Милан" – "Удинезе".
13.07 / 11:08
происшествия спорт журналист Алексей Миранчук может перейти из «Аталанты» в «Рому». Клубы проведут переговоры
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Рому», сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио. По информации источника, в ближайшее время представители клубов проведут встречу, во время которой обсудят возможный трансфер футболиста.
11.07 / 20:29
В «Милане» отреагировали на слухи о подписании Миранчука
Сообщалось, что действующий победитель Серии А может обменять россиянина на Томмазо Побега. «Обычно я не даю интервью, но с радостью скажу вам, что в данный момент мы не интересуемся Алексеем Миранчуком.
11.07 / 19:21
В «Милане» назвали ложью информацию об интересе клуба к Алексею Миранчуку
Спортивный директор «Милана» Фредерик Массара отреагировал на информацию об интересе клуба к российскому полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку. «Обычно я не даю интервью, но с радостью скажу вам, что в данный момент мы не интересуемся Алексеем Миранчуком.
14.03 / 00:49
происшествия спорт ПАСЕ «Интер» вырвал ничью у «Торино» благодаря голу Санчеса в добавленное время
В ночь с 13 на 14 марта мск на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине в рамках 29-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Торино» принимал «Интер». Команды сыграли вничью, счёт — 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
18.02 / 22:26
спорт чемпионат Влахович выйдет в стартовом составе «Ювентуса» в игре с «Торино»
Сегодня, 18 февраля, пройдёт матч 26-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Торино». Противостояние начнётся в 22:45 по московскому времени. «Ювентус»: Войцех Щенсны, Алекс Сандро, Даниэле Ругани, Маттейс де Лигт, Хуан Куадрадо, Адриен Рабьо, Мануэль Локателли, Денис Закария, Альваро Мората, Душан Влахович, Пауло Дибала.
02.12 / 22:33
спорт ПАСЕ чемпионат «Торино» и «Эмполи» сыграли вничью в матче чемпионата Италии
Сегодня, 2 декабря, в рамках 15-го тура чемпионата Италии встречались «Торино» и «Эмполи». Команды играли на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине (Италия). Противостояние завершилось со счётом 2:2.
22.10 / 21:38
происшествия спорт «Торино» на своём поле одержало волевую победу над «Дженоа»
Сегодня, 22 октября, на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине (Италия) в рамках 9-го тура Серии А встречались «Торино» и «Дженоа». Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени.
01.06 / 00:48
футбол спорт чемпионат Португалия победила Италию и вышла в полуфинал молодёжного Евро-2021
Сборная Португалии одержала победу над национальной командой Италии в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата Европы по футболу 2021 года.Встреча проходила на стадионе «Стожице» в Любляне и завершилась в дополнительное время со счётом 5:3.В составе сборной Италии забитыми мячами отметились Томмазо Побега, Джанлука Скамакка и Патрик Кутроне.
происшествия спорт евро Португалия обыграла Италию со счётом 5:3 в четвертьфинале молодёжного Евро
В матче 1/4 финала молодёжного чемпионата Европы сборная Португалии переиграла сборную Италии. Встреча проходила на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) и завершилась со счётом 5:3.
01.06 / 00:36
происшествия футбол чемпионат Португалия обыграла в дополнительное время Италию и сыграет с Испанией в полуфинале МЧЕ-2021
Сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Италии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы по футболу со счетом 5:3.Основное время встречи закончилось с результатом 3:3. В составе Португалии дубль оформил Дани Карвалью (6-я и 31-я минуты), еще один мяч забил Гонсалу Рамуш (58).
06.01 / 22:09
спорт Дом и интерьер «Наполи» дома проиграл «Специи», игравшей вдесятером
В матче 16-го тура итальянской Серии А «Наполи» на своём поле проиграл «Специи». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Сан-Паоло и завершилась со счётом 1:2. Нападающий «Наполи» Андреа Петанья открыл счёт во втором тайме, ассистировал ему Джованни Ди Лоренцо.
06.01 / 22:48
спорт чемпионат «Специя» на выезде обыграла «Наполи»
Футболисты «Специи» обыграли «Наполи» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1.В составе гостей голами отметились М'Бала Нзола (68-я минута, пен.) и Томмазо Побега (82). У неаполитанского клуба точным ударом отличился Андреа Петанья (58).Отметим, что гости заканчивали матч вдесятером после удаления Ардиана Исмайли, получившего на 77-й минуте вторую желтую карточку.Добавим, что после этой встречи «Специя» набрала 14 очков и расположилась на 16-й строчке в турнирной таблице серии А.