Диего Армандо Марадон Маурицио Мариани Джованни Ди-Лоренцо спорт Дом и интерьер Диего Армандо Марадон Маурицио Мариани Джованни Ди-Лоренцо

«Наполи» дома проиграл «Специи», игравшей вдесятером

В матче 16-го тура итальянской Серии А «Наполи» на своём поле проиграл «Специи». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Сан-Паоло и завершилась со счётом 1:2.

Нападающий «Наполи» Андреа Петанья открыл счёт во втором тайме, ассистировал ему Джованни Ди Лоренцо. Форвард «Специи» Мбала Н'Зола восстановил равновесие, реализовав пенальти.

На 77-й минуте был удалён защитник гостей Ардиан Исмайли. Спустя пять минут полузащитник Томмазо Побега вывел «Специю» вперёд.