Томаш Суслов - главные новости

23.09 / 20:59
спорт общество оборона Сборная Украины U-21 уступила Словакии в зрелищном матче с пятью голами
Молодежная сборная Украины в зрелищном поединке минимально уступила Словакии в первом матче раунда плей-офф квалификации Евро-2023 — 2:3.
17.06 / 22:04
футбол спорт семья Словакия обыграла Исландию в матче отбора на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 17-го июня, сборная Исландии встречалась со сборной Словакии. Матч прошёл в рамках группы J в отборе на Евро-2024.Словакия одержала победу со счётом 2:1 в этом матче.
17.06 / 20:48
происшествия спорт самит чемпионат Дом и интерьер Португальцы разгромили Боснию. Словаки на выезде были сильнее исландцев
Завершились некоторые матчи третьего тура квалификации чемпионата Европы — 2024. В одном из них сборная Португалии разгромила сборную Боснии и Герцеговины — 3:0. На 45-й минуте португальцы вышли вперёд — с передачи Бруну Фернандеша отличился Бернарду Силва.
04.06 / 17:10
футбол спорт оборона Сборная Беларуси по футболу неудачно стартовала в новом сезоне Лиги Наций
Сборная Беларуси по футболу стартовала в новом сезоне Лиги Наций. В первом поединке команда Георгия Кондратьева уступила соперникам из Словакии.Матч проходил на нейтральном поле в Сербии. В первом тайме словаки владели инициативой, но белорусская оборона действовала надежно.
04.06 / 13:02
происшествия спорт Видеообзор матча Лиги наций Беларусь — Словакия
Вчера, 3 июня, на стадионе «Караджордже — Войводина» в сербском городе Нови-Сад состоялся матч 1-го тура группы 3 Лиги С Лиги наций, в котором сборная Беларуси (номинальный хозяин) принимала национальную команду Словакии. Встреча завершилась победой словаков со счётом 1:0.
04.06 / 05:56
связь происшествия спорт Беларусь — Словакия: результат матча, как сыграли, какой счёт, кто победил
На стадионе «Караджордже — Войводина» в сербском городе Нови-Сад прошёл матч Лиги наций между сборными Беларуси и Словакии. Беларусь потерпела поражение со счётом 0:1. Мбаппе получил травму во втором матче после продления контракта с «ПСЖ».
03.06 / 23:55
спорт Беларусь Лига наций: Футболисты сборной Словакии победили белорусов
Томаш Суслов.Беларусь — Словакия — 0:1БЕЛАРУСЬ: Павлюченко — Бегунов, Хадаркевич, Политевич, Юденков, Шевченко — Эбонг (Малькевич, 71), Яблонский (к) (Быков, 62), Бочеров (Гречихо, 82), Климович (Бессмертный, 71) — Бахар (Соловей, 71).Запасные: Хаткевич, Плотников, Нечаев, Швецов, Подстрелов, Волков, Громыко.СЛОВАКИЯ: Родак — Пекарик, Шатка, Шкриньяр (к), Де Марко — Лоботка (Герц, 89) — Шранц (Руснак, 60), Куцка (Грошовски, 74), Дуда (Суслов, 59), Вайсс — Алмаши (Боженик, 75).Запасные: Плах, Такач, Вальент, Дьембер, Косцелник, Гараслин, Хватал.ГОЛ: 0:1 — Суслов (61).ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бегунов (25), Кондратьев (главный тренер, 42); Дуда (4), Боженик (86).
03.06 / 23:44
происшествия спорт УЕФА Сборная Словакии обыграла Беларусь в матче Лиги наций
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Караджордже — Войводина» в сербском городе Нови-Сад состоялся матч 1-го тура группы 3 Лиги С Лиги наций, в котором сборная Беларуси (номинальный хозяин) принимала Словакию. Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 61-й минуте забил полузащитник Томаш Суслов с передачи Юрая Куцки.
03.06 / 23:43
происшествия спорт Дом и интерьер Казахстан победил Азербайджан, Беларусь уступила Словакии в дивизионе «C» Лиги наций
Сегодня, 3 июня, в группе 3 дивизиона «C» Лиги наций прошли матчи первого тура.
02.06 / 17:53
футбол чемпионат Евро-2020 Мак и Гамшик — в заявке сборной Словакии на Евро-2020
Словацкий футбольный союз (SFZ) на официальном сайте представил заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020.
16.03 / 16:37
спорт Объявлен состав сборной Словакии на матчи с Россией, Кипром и Мальтой
Тренерский штаб сборной Словакии во главе с Штефаном Тарковичем объявил состав команды на матчи с Россией, Кипром и Мальтой. В список попали 27 игроков.
17.09 / 08:47
спорт чемпионат Арьен Роббен – о своей травме: Ничего не порвано и не сломано. Ожидал худшего
Арьен Роббен в интервью для клубного телеканала «Гронингена» рассказал о своей травме, которую он получил в домашней игре первого тура чемпионата Голландии против ПСВ (1:3).«Я рад, что повреждение оказалось не таким уж и серьезным. Ожидал худшего.
13.09 / 19:54
футбол спорт чемпионат Возобновивший карьеру Роббен травмировался через полчаса после начала своего первого матча
Нидерландский полузащитник Арьен Роббен получил травму в первом же матче за родной клуб "Гронинген" после возобновления своей футбольной карьеры. 36-летний хавбек покинул поле спустя полчаса после начала матча первого тура чемпионата Нидерландов против ПСВ.
13.09 / 19:09
футбол спорт чемпионат Арьен Роббен получил травму в первом официальном матче после возобновления карьеры
Полузащитник «Гронинген» Арьен Роббен получил травму в матче 1-го тура чемпионата Нидерландов с ПСВ (0:1, идёт 2-й тайм). 36-летний хавбек получил повреждение на 30-й минуте и был вынужден попросить замену.