Анатолий Трубин Артем Бондаренко Украина Киев Польша Словакия спорт общество оборона Анатолий Трубин Артем Бондаренко Украина Киев Польша Словакия

Сборная Украины U-21 уступила Словакии в зрелищном матче с пятью голами

Молодежная сборная Украины в зрелищном поединке минимально уступила Словакии в первом матче раунда плей-офф квалификации Евро-2023 — 2:3.Команды очень быстро обменялись голами.

В начале поединка Томаш Суслов пробил пенальти. Анатолий Трубин отбил удар, но на добивании Суслов был первым.Украинцы отыгрались спустя 7 минут.

После дальнего удара мяч отскочил к Богдану Вьюннику, который сравнял счет.Второй тайм продолжился обменом голами. Давид Стрелец воспользовался растерянностью украинской обороны и забил спустя 20 секунд после возобновления игры.Тут же ответили украинцы.