Томаш Калас - главные новости

24.08 / 21:23
спорт общество isport.ua пресс-служба Чехия объявила заявку на товарищеский матч против Украины
В списке не нашлось места форварду Патрику Шику. Тренерский штаб сборной Чехии огласил имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против Украины.
03.07 / 18:07
спорт евро Евро-2020 Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала ЕВРО
ЕВРО-2020. Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.
28.06 / 07:53
спорт рубль Евро-2020 Нидерланды — Чехия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил
В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Чехии переиграла сборную Нидерландов. Встреча проходила на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и завершилась со счётом 2:0.
27.06 / 21:42
спорт ПАСЕ чемпионат Томаш Голеш признан лучшим игроком матча Нидерланды — Чехия
Опорный полузащитник сборной Чехии Томаш Голеш был признан лучшим футболистом матча с Нидерландами (2:0). Голеш открыл счёт в матче и отдал голевой пас.
27.06 / 21:15
футбол Нидерланды Евро-2020: Нидерланды – Чехия 0:2. Чехи одерживают сенсационную победу и мира
Игроки сборной Нидерландов уже на 1-й минуте сумели создать острый момент, когда нападающий Дониелл Мален сделал резкий навес в штрафную чехов, где в это время в одиночестве находился защитник Дензел Дюмфрис, однако тот не успел за мячом.
27.06 / 21:12
футбол спорт чемпионат Нидерланды — Чехия, результат матча 27 июня 2021, счёт 0:2, чемпионат Европы по футболу — 2020
спорт евро чемпионат Чехия встретится с Данией в 1/4 финала Евро
Сборная Чехии, которая переиграла сборную Нидерландов в 1/8 финала Евро (2:0), в четвертьфинале турнира встретится с Данией, разгромившей Уэльс (4:0). Встреча чешской и датской команд пройдёт 3 июля, начало матча — в 19:00 мск.
27.06 / 20:32
спорт чемпионат Евро-2020 Нидерланды — Чехия: Голеш открыл счёт
Полузащитник сборной Чехии Томаш Голеш открыл счёт в матче с Нидерландами. На 68-й минуте прошла подача со штрафного, Томаш Калас выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Голеш головой переправил мяч в ворота.
14.06 / 18:29
футбол Евро-2020 Евро-2020: Шотландия — Чехия 0:2. Невероятная борьба до самых последних минут и мира
Матч стартовал с упорной борьбы команд за контроль над мячом и центром поля.
26.05 / 01:38
спорт чемпионат Евро-2020 Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Стал известен состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат Европы.Вратари: Алеш Мандоус («Сигма»), Иржи Павленко («Вердер»), Томаш Вацлик («Севилья»).Защитники: Ян Борил («Славия» Прага), Якуб Брабец («Виктория»), Ондржей Целуштка («Спарта»), Владимир Цоуфаль («Вест Хэм»), Павел Кадержабек («Хоффенхайм»), Томаш Калас («Бристоль»), Алеш Матею («Брешия»), Дэвид Зима («Славия» Прага)Полузащитники: Антонин Барак («Верона»), Владимир Дарида («Герта»), Адам Гложек («Спарта»), Томаш Голеш («Славия» Прага), Якуб Янкто («Сампдория»), Алекс Крал («Спартак»), Лукаш Масопуст («Славия» Прага), Якуб Пешек («Слован»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Петр Шевчик («Славия» Прага)Нападающие: Михаэль Крменчик (ПАОК), Томаш Пехарт («Легия»), Патрик Шик («Байер»),
25.05 / 14:38
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Спартаковец Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в заявку сборной Чехии на чемпионат Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба чешской национальной команды в Twitter.
25.05 / 13:42
чемпионат Евро-2020 Крал вошёл в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020
Тренерский штаб сборной Чехии назвал игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы 2020 года. В состав вошёл полузащитник «Спартака» Алекс Крал.