Томаш Хертл - главные новости

12.12 / 09:53
спорт конференция чемпионат Два ассиста Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Даллас»
«Сан-Хосе Шаркс» нанёс поражение «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе «Шаркс» шайбы забросили Томаш Хертл (9-я минута) и Эрик Карлссон (37-я). Российский форвард Александр Барабанов принял участие — записал на свой счёт две результативные передачи.
24.10 / 23:59
спорт ПАСЕ чемпионат «Бостон» на своем льду обыграл «Сан-Хосе», Барабанов отдал голевой пас
«Бостон» обыграл «Сан-Хосе» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.В составе хозяев отличились Брэд Маршан (1-я минута), Дерек Форборт (4), Давид Пастрняк (17) и Джейк Дебраск (26).У »акул» шайбы забросили Джаспер Уотерби (17), Томаш Хертл (54) и Тимо Майер (56).Российский нападающий «Сан-Хосе» Александр Барабанов отдал одну голевую передачу.Добавим, что «Бостон» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, набрав шесть очков. «Сан-Хосе» располагается четвертой позиции на Западе.