03.02 / 12:49
политика резолюция сенат Сенат США принял двухпартийную резолюцию в поддержку демократии в Беларуси
«Радыё Свабода».Сенатор Джин Шейхин — председатель подкомитета по международным связям Сената по вопросам Европы и регионального сотрудничества в безопасности — и американский сенатор Роджер Уикер сделали заявления после своей двухпартийной резолюции, в которой подтверждают поддержку США белорусского демократического движения. Резолюцию единогласно принял Сенат.Документ призывает к свободным и справедливым выборам, подтверждает двухпартийную поддержку в Сенате демократического движения, свободных СМИ и белорусского народа и осуждает акты транснациональных репрессий Лукашенко.
01.09 / 13:30
спорт Россиянка Павлова выиграла в плавании на 100 м брассом на Паралимпиаде в Токио
Российская спортсменка Мария Павлова взяла золотую медаль в плавании на дистанции 100 м брассом на Паралимпийских играх в Токио. Она добралась до финиша за 1 минуту 31,44 секунду, пишет «Коммерсантъ».
01.09 / 13:15
золото инвалидность токен Россиянка Павлова выиграла золото Паралимпиады в плавании на 100 м брассом
Мария Павлова из России завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом.Спортсменка проплыла за 1 минуту 31,44 секунды. Серебро взяла американка Джессика Лонг (1.34,82), а бронзу – австралийка Тиффани Томас Кейн (1.35,02).Пловцы выступили в категории S8, куда входят спортсмены с различными формами инвалидности, в том числе с ампутациями и церебральным параличом.В копилке российской сборной сейчас 80 наград, команда расположилась на третьем месте в общем медальном зачете.Ранее российский пловец Андрей Николаев выиграл золотую медаль в плавании на дистанции 400 м вольным стилем.
01.09 / 12:46
паралимпиада плавание Мария Павлова завоевала золото Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом
Россиянка Мария Павлова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 м брассом. 22-летняя чемпионка Паралимпиады победила с результатом 1 минута 31,44 секунды.
01.09 / 12:08
золото стометровка токен Россиянка Павлова завоевала золото Паралимпиады на стометровке брассом
Российская спортсменка Мария Павлова стала обладательницей золотой медали Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом. Павлова показала результат 1 минута 31,44 секунды, сообщает ТАСС.
01.09 / 11:47
золото токен Пловчиха Павлова принесла России 27-е золото Паралимпиады-2020
Российская пловчиха Мария Павлова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в заплыве на 100 м брассом в классе SB7.
01.09 / 11:40
люди золото токен Российская пловчиха Павлова стала паралимпийской чемпионкой в Токио
Российская пловича Мария Павлова стала золотой медалисткой на Паралимпиаде-2020 в заплыве на 100 м в категории SB7, в которую входят люди с различными формами инвалидности, включая церебральный паралич и ампутации.Спортсменка показала результат 1.31,44.
золото Паралимпиада-2020 Россиянка Павлова выиграла золото Паралимпиады в заплыве на 100 м брассом
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Российская пловчиха Мария Павлова стала чемпионкой летних Паралимпийских игр, став лучшей на дистанции 100 брассом.
21.02 / 21:09
кино сериалы идеи Как проводить свободное время с пользой: 5 сериалов про бізнес
Поэтому, если вы имеете свободное время, стремитесь развиваться и хотите посмотреть что-то увлекательное – воспользуйтесь нашей подборкой сериалов. Читайте также: В диких условиях: лучшие фильмы о выживании, которые вы посмотрите на одном дыхании Жанр: политическая драма Первая серия: 21 октября 2011 года Количество сезонов: 2 Количество серий: 18 Главные роли: Кэтлин Робертсон, Келси Грэммер, Джефф Хэфнер, Конни Нильсен, Ханна Уэр Главным персонажем сериала является авторитарный управленец Том Кейн.
20.08 / 05:45
Генпрокурор США на фоне самоубийства Эпштейна сменил руководство Бюро тюрем
Ведомство возглавит Кэтлин Хоук Сойер. Она уже занимала этот пост в период с 1992 по 2003 год. Томас Кейн назначен её заместителем. А Хью Хурвитц, более года исполнявший обязанности главы бюро, станет помощником директора, говорится в распространенном заявлении американского Минюста.