Тереза Мартинцева - главные новости

19.06 / 16:42
спорт Коронавирус (COVID-19) Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыграла Терезу Мартинцеву из Чехии со счётом 6:4, 2:6, 6:0. Продолжительность игры составила 1 час 45 минут.
12.01 / 09:50
спорт Самсонова стала четвертьфиналистом турнира в Аделаиде, обыграв испанку Паррисас-Диас
Российская теннисистка Людмила Самсонова во встрече второго круга турнира в Аделаиде победила испанку Нурию Паррисас-Диас со счетом 6:2, 6:1.Самсонова по ходу матча два раза подала навылет, совершив аналогичное количество двойных ошибок, и реализовала пять из десяти брейкпоинтов.На счету Паррисас-Диас один эйс и три двойные ошибки, возможностей взять подачу россиянки у нее не было.Таким образом, Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Аделаиде, где сыграет с американкой Мэдисон Киз, победившей чешку Терезу Мартинцеву (6:1, 6:3).источник: «Советский спорт»
19.06 / 14:17
спорт общество Анастасия Потапова завершила выступление в Бирмингеме, проиграв в двух сетах Онс Жабер
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла Онс Жабер из Туниса в четвертьфинале турнира в Бирмингеме 4:6, 0:6. Продолжительность встречи составила 48 минут.
17.06 / 22:04
спорт Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ошибки.В четвертьфинале турнира соперницей Касаткиной станет чешка Тереза Мартинцева.Ранее сообщалось, что Самсонова обыграла Кудерметову и стала четвертьфиналистом турнира WTA в Берлине.
17.06 / 21:32
спорт общество Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Марту Костюк
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-500 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В матче второго круга Касаткина (4) обыграла представительницу Украины 18-летнюю Марту Костюк со счётом 6:2, 7:5.
01.04 / 05:59
спорт нео Андрееску вышла в полуфинал турнира в Майами
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску в 1/4 финала турнира в Майами обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо и вышла в полуфинал соревнований. Счёт встречи – 6:4, 3:6, 6:3, матч продолжался 2 часа 36 минут.
29.06 / 18:34
спорт семья пандемии Коронавирус (COVID-19) Александрова обыграла Вондроушову на выставочном турнире в Чехии
Российская теннисистка Екатерина Александрова провела очередной матч на выставочном турнире в Праге (Чехия) Tipsport Elite Trophy. Россиянка встречалась с чешкой Маркетой Вондроушовой.