Дарья Касаткина Марта Костюк Берлин спорт Дарья Касаткина Марта Костюк Берлин
/ russian.rt.com

Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ошибки.В четвертьфинале турнира соперницей Касаткиной станет чешка Тереза Мартинцева.Ранее сообщалось, что Самсонова обыграла Кудерметову и стала четвертьфиналистом турнира WTA в Берлине..