Татьяна Холодович - главные новости

21.07 / 13:46
спорт чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. День 8: что ждать и где смотреть
В восьмой день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в американском городе Юджин (штат Орегон) в ночь с 22 на 23 июля по московскому времени будут разыграны четыре комплекта наград. Состоятся финалы в беге на 400 метров у мужчин и женщин, в метании копья у женщин и в беге на 400 метров с барьерами у женщин. Первые же медали этого соревновательного дня еще днем разыграют представительницы спортивной ходьбы на дистанции 35 километров.
31.07 / 10:56
Олимпиада общество Беларусь Белорусская метательница копья после победы не хотела «говорить плохое про начальство»
Татьяна Холодович победила в метании копья на первенстве страны. После победы спортсменка рассказала sport5.by, что начальство не помогает ей и ее партнерам по команде «ловить мотивацию».Метательница копья подчеркнула, что своим результатом она «не сильно довольна», но отметила: «в целом две попытки за 60 метров — это достойно». Холодович также рассказала, что ей в последнее время тяжело мотивировать себя.— Не хочу говорить что-то плохое про наше начальство и лезть в их дела, но ничем не помогают, чтобы мы могли «ловить» мотивацию.
14.07 / 12:27
спорт Telegram бег Завершился второй день Кубка Беларуси по легкой атлетике
Завершился второй день Кубка Беларуси по легкой атлетике. Соревнования проходят в Бресте.
13.07 / 16:18
погода общество чемпионат Председатель Федерации легкой атлетики Беларуси рассказал о шансах попадания сборной на ЧЕ
Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон рассказал, что они написали письмо с просьбой рассмотреть возможное участие сборной на чемпионате Европы. «Кубок Беларуси проходит как раз в то время, когда проходит чемпионат мира.
03.08 / 21:14
Telegram Беларусь Метание копья на Олимпиаде: Татьяна Холодович не смогла преодолеть квалификацию
Финал в метании копья на Олимпиаде пройдет без участия белорусских спортсменов.Татьяна Холодович не смогла преодолеть квалификацию. В своей лучшей попытке белоруска метнула копье на 60 метров и 78 сантиметров.
03.08 / 19:18
спорт медали олимпиада в токио Участники Олимпийских игр разыграют сегодня 22 комплекта наград
В полуфинальных заездах выступят Олег Юреня (байдарка-одиночка, 1000 м) и экипаж Марина Литвинчук / Ольга Худенко (байдарка-двойка, 500 м). Бе
03.08 / 12:20
Telegram Беларусь Татьяна Холодович не вышла в финал олимпийского метания копья
Финал в метании копья на Олимпиаде пройдет без участия белорусских спортсменов. Татьяна Холодович не смогла преодолеть квалификацию.
10.07 / 17:48
самит Здоровье и красота токен Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако
Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако.Недосеков показал результат 2 метра 25 сантиметров. Опередили белоруса россиянин Михаил Акименко (2,32) и канадец Джанго Ловетт (2,29).В метании копья белоруска Татьяна Холодович заняла четвертое место, в прыжках с шестом Ирина Жук показала пятый результат.Команда по легкой атлетике самая многочисленная в составе белорусской делегации на Игры в Токио.
10.07 / 00:06
общество Беларусь Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако
9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако, сообщает корреспондент БЕЛТА.Свое выступление спортсмен из Витебской области завершил на отметке 2м.
11.05 / 18:19
спорт соревнования Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии
БЕЛТА в пресс-службе БФЛА. В стартах взрослых спортсменов награду выиграла толкательница ядра Алена Дубицкая, завершившая турнир на втором месте с результатом 18 м 79 см.
03.08 / 13:29
технологии спорт Ирина Жук установила новый национальный рекорд в прыжке с шестом
Завершился чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике. Турнир принимал столичный стадион «Динамо».В заключительный день соревнований в прыжке с шестом лучшей стала Ирина Жук.
02.08 / 19:03
технологии спорт общество Фавориты подтверждают класс на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
Яркими выступлениями радуют болельщиков участники чемпионата Беларуси по лёгкой атлетике, турнир продолжается на стадионе «Динамо». Главное событие – выступление в метании копья Татьяны Холодович.
01.08 / 22:00
спорт Здоровье и красота Алексей Котковец выиграл состязания в метании копья на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алексей Котковец выиграл состязания в метании копья на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.В своей лучшей попытке Алексей Котковец показал результат в 86,05 м.
23.07 / 17:08
технологии спорт общество Неделя остаётся до старта главного легкоатлетического события года в Беларуси
Неделя остаётся до старта главного легкоатлетического события года в Беларуси. Открытый чемпионат страны стартует на «Динамо» 31 июля.Также турнир называют «Белорусскими легкоатлетическими играми».
17.07 / 16:38
спорт интересное Кубок Беларуси по лёгкой атлетике завершился в Бресте
В Бресте завершился Кубок Беларуси по лёгкой атлетике. Сегодня на турнире было много интересной борьбы и сенсационных результатов.Анастасия Мирончик-Иванова в прыжках в длину в лучшей попытке улетела на 6 м и 93 см.
16.07 / 21:43
общество самит стометровка Кубок Беларуси по лёгкой атлетике стартовал в Бресте: уже определены победители в нескольких дисциплинах
В Бресте сегодня стартовал Кубок Беларуси по лёгкой атлетике. В первый соревновательный день разыграны медали в самых зрелищных дисциплинах.Уверенно выступили лидеры сборной страны.
17.06 / 03:21
золото общество Татьяна Холодович и Анна Малыщик взяли золото на Кубке Европы в Словакии! Поздравляем!
Копьеметательница Татьяна (чемпионка Европы 2016-го), проявив характер, в заключительной попытке вырвала первое место. Ее результат - 65,89. Победную серию продолжила наша Анна в метании молота.
24.06 / 09:45
спорт Соколова взяла золото в прыжках в длину на Европейских играх
Российская спортсменка Елена Соколова завоевала золото в прыжках в длину на Европейских играх, которые проходят в Минске. Она выиграла с результатом 6,76 метра.