Татьяна Ермаченкова - главные новости

27.08 / 17:50
спорт золото общество Мария Ласицкене выиграла Спартакиаду-2022 с третьим результатом сезона в мире
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла Всероссийскую Спартакиаду – 2022, которая проходит в Челябинске, с третьим результатом сезона в мире – 2,01. Для завоевания золотой медали Марии оказалось достаточно преодолеть планку на высоте 1,94 метра. Призёрами стали Татьяна Ермаченкова (1,91) и Наталья Спиридонова (1,88).
27.08 / 17:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Мария Ласицкене выиграла соревнования в прыжках в высоту на Спартакиаде-2022
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене одержала убедительную победу на Всероссийской Спартакиаде – 2022 по летним видам спорта. Турнир проходит в Челябинске.
23.07 / 20:23
спорт общество Здоровье и красота Ласицкене и Сидорова одержали победы на турнире «Путь к Олимпу»
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене и серебряный призёр Игр-2020 в Токио Анжелика Сидорова одержали победы на 15-м этапе серии соревнований «Королева российского спорта — Путь к Олимпу». Ласицкене первенствовала в прыжках в высоту с результатом 1,91 метра. Уже в статусе победительницы Мария попыталась взять высоту 1,96 метра, но она ей не покорилась.
14.07 / 20:15
легкая атлетика Ласицкене выиграла Гран-при Московской области, показав лучший результат сезона
Другие. Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победителем Гран-при Московской области.
14.07 / 18:38
Ласицкене с лучшим результатом сезона одержала победу на Гран-при Московской области
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победителем Гран-при Московской области. Она взяла высоту 1,90 метра с первой попытки. А в дальнейшем российская спортсменка покорила высоту 1,95 метра.
09.07 / 13:25
спорт общество ТАСС Мария Ласицкене выступит на турнире «Путь к Олимпу», который пройдёт в Москве
Олимпийская чемпионка, российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выступит на турнире «Путь к Олимпу», который состоится 23 июля в Москве. «Мария выступит 23 июля на турнире в Москве», — приводит ТАСС слова менеджера спортсменки Ольги Назаровой. Соревнования пройдут на стадионе «Салют-Гераклион».
02.07 / 12:25
бег Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике, преодолев с первой попытки планку на высоте 1,94 метра. Второе место заняла Татьяна Ермаченкова, лучший результат которой составил 1,91 метра.
18.06 / 18:24
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене стала победительницей турнира «Мемориал Игнатьева» в прыжках в высоту
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене стала победительницей турнира «Мемориал Игнатьева», который прошёл в Чебоксарах. Лучший результат Ласицене составил 1,91 метра.
07.06 / 20:51
спорт общество Мария Ласицкене одержала победу на Мемориале братьев Знаменских в Москве
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на легкоатлетическом турнире Мемориал братьев Знаменских в Москве. В лучшей попытке Ласицкене взяла планку на высоте 1,91 метра.
10.07 / 21:21
общество токен Мария Ласицкене выиграла первый старт после травмы
Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Открытом Кубке Москвы по лёгкой атлетике (Мемориале Куца), проходившем в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Ласицкене преодолела планку на высоте 1,95 метра.
10.07 / 20:19
спорт общество токен Ласицкене победила на первом турнире после травмы
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Кубке Москвы по лёгкой атлетике — Мемориале Куца.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,95 м.Второе место заняла Александра Ярышкина, а третье — Татьяна Ермаченкова.Для 28-летней Ласицкене этот турнир стал первым после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее сообщалось, что Ласицкене вошла в состав сборной России по лёгкой атлетике на Олимпиаду в Токио.
08.06 / 09:53
спорт 35 российских легкоатлетов получили допуск до международных турниров
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила еще 35 заявок российских спортсменов на получение нейтрального статуса. Теперь все они смогут выступать до конца года на международных стартах.
07.06 / 22:01
чемпионат пресс-служба World Athletics одобрила ещё 35 заявок российских спортсменов на нейтральный статус
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки ещё 35 российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом сообщает пресс-служба WA.
07.06 / 21:31
бег World Athletics одобрила еще 35 заявок российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса
Антидопинговая панель Всемирной легкоатлетической ассоциации предоставила нейтральный статус еще 35 российским спортсменам.
21.09 / 18:11
политика чемпионат пресс-служба гатчинский район Гатчинская спортсменка взяла «бронзу» на Чемпионате России по легкой атлетике
Спортсменка из Гатчины Татьяна Ермаченкова заняла 3 место в соревнованиях по прыжкам в высоту среди женщин на Чемпионате России по легкой атлетике. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.Командный чемпионат России по легкой атлетике проходил с 17 по 21 сентября в городе Сочи.
19.09 / 18:04
чемпионат Ласицкене победила в прыжках в высоту на командном ЧР по лёгкой атлетике
Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на командном чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи.Результат Ласицкене составил 1,97 метра.
19.09 / 17:25
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене одержала победу на командном чемпионате России в Сочи
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победительницей командного чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Сочи. Ласицкене победила с результатом 1,97 метра.
19.09 / 16:28
спорт чемпионат легкая атлетика Ласицкене победила на командном чемпионате России по легкой атлетике
Чемпионка мира и Европы в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на командном чемпионата России по легкой атлетике. Соревнования стартовали 19 сентября в Сочи.
29.08 / 17:28
Олимпийская чемпионка Чичерова одержала победу на Кубке России в Брянске
Анна Чичерова одержала победу в прыжках в высоту на Кубке России по легкой атлетике в Брянске.38-летняя спортсменка показала результат 1,90 м.
29.08 / 17:21
спорт чемпионат Олимпийская чемпионка Чичерова начала сезон с победы в турнире
Обладательница чемпионских титулов Олимпиады-2012 и Чемпионата мира - 2011 в прыжках в высоту Анна Чичерова заняла первое место в соревнованиях Кубка России по легкой атлетике в Брянске.