Талех Мамедов - главные новости

26.06 / 18:17
золото общество борьба Борьба. Величие Азербайджана в рейтинговой серии, итоги Маттео Пелликоне — 2022
С 22 по 25 июня в столице Италии проходили соревнования рейтинговой серии по спортивной борьбе. Великолепно выступила сборная Азербайджана, спортсмены которой завоевали множество золотых медалей в вольном и греко-римском стиле, заняв уверенное первое место в общекомандном зачете.
12.10 / 13:14
борьба Фарид Гайыбов принял участие в церемонии встречи спортсменов, вернувшихся с чемпионата мира по борьбе (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджанские спортсмены, успешно выступившие в чемпионате мира по борьбе в Осло, сегодня вернулись на родину, сообщает во вторник Trend со ссылкой на министерство молодежи и спорта.
11.10 / 16:13
общество чемпионат Украинский борец завоевал медаль чемпионата мира в Норвегии
В Осло (Норвегия) завершились соревнования мирового первенства по спортивной борьбе, передает FaceNews.ua. Сборная Украины не остались без наград, сообщает НОК Украины.
10.10 / 23:10
общество чемпионат борьба Темиров: Это медаль всего крымско-татарского народа, всей Украины
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров прокомментировал завоевание бронзовой медали на чемпионате мира-2021 в Осло.
10.10 / 22:06
чемпионат борьба новости спорта Украинец Темиров завоевал бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров стал бронзовым призером чемпионата мира-2021 в Осло. Он выступает в весовой категории до 63 килограмм.