Норвегия Украина Грузия Азербайджан Осло общество чемпионат борьба Норвегия Украина Грузия Азербайджан Осло

Темиров: Это медаль всего крымско-татарского народа, всей Украины

Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров прокомментировал завоевание бронзовой медали на чемпионате мира-2021 в Осло.В поединке за бронзу в весовой категории до 63 кг Темиров победил представителя Азербайджана Талеха Мамедова со счетом 5:4.«Спасибо огромное за поддержку!

Эта медаль не только моя, это медаль всего крымско-татарского народа, всей Украины!», — написал Темиров на своей странице в Фейсбуке.Золото чемпионата мира в Норвегии выиграл иранец Мейсам Далхани, который в финале одолел представителя Грузии Лери Абуладзе.

Еще одна бронзовая медаль в активе японца Кенсуке Шимизу.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Ленур Темиров в Facebook