Сумита Нагала - главные новости

28.07 / 09:11
спорт политика токен Теннисист Медведев сообщил о плохом самочувствии во время матча в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал журналистам, что во время матча на летней Олимпиаде в Токио почувствовал себя плохо.«В какой-то момент просто потемнело в глазах, и я чуть не отключился», – приводит ТАСС слова россиянина.Спортсмен объяснил, что погодные условия, в которых проходят Игры, очень тяжелые. Медведев добавил, что рад прохождению в следующий раунд, несмотря на проблемы.Напомним, вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в третий круг турнира на Олимпиаде в Токио.
28.07 / 08:42
спорт политика токен Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал мужского разряда ОИ в Токио
Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио в мужском одиночном разряде.
26.07 / 10:51
спорт общество токен Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в 1/4 парного турнира на ОИ
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина в понедельник, 26 июля, одержали победу над соперницами из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 10:43
спорт политика токен Медведев прошел в третий круг теннисного турнира на Играх в Токио
Российский теннисист, вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в третий круг турнира на Олимпиаде в Токио.В матче второго круга россиянин обыграл индийского теннисиста Сумита Нагала со счетом 6:2, 6:1.
26.07 / 10:11
спорт политика токен Теннисист Медведев вышел в третий круг Олимпиады в Токио
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в понедельник, 26 июля, обыграл спортсмена из Индии Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира Олимпиады в Токио.
26.07 / 10:05
спорт политика токен Российский теннисист Медведев вышел в третий круг Олимпиады в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соперника из Индии Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира Олимпийских игр в Токио. Их поединок продлился 1 час и 6 минут. Медведев победил со счетом 6:2, 6:1.
26.07 / 09:44
общество политика токен Медведев вышел в третий круг Олимпиады в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев продолжает выступление на Олимпийских Играх в Токио. Во втором круге одиночного мужского разряда он выиграл у представителя Индии Сумита Нагала со счетом 6:2, 6:1​​​.
26.07 / 09:27
спорт политика чемпионат Даниил Медведев вышел в третий круг олимпийского турнира
Россиянин Даниил Медведев обыграл индийца Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира в Токио.Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу 25-летнего россиянина, посеянного в турнире под вторым номером. В третьем туре Медведев встретится с представителем Италии Фабио Фоньини (15-е место).Медведев является обладателем 11 титулов под эгидой Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP).
09.02 / 15:37
спорт политика чемпионат Определились соперники российских теннисистов во втором круге Australian Open
Стали известны все соперники российских теннисистов во втором круге Открытого чемпионата Австралии.Даниил Медведев встретится с испанским теннисистом Роберто Карбальесом Баэной, который победил венгра Аттилу Балажа со счётом 7:5, 3:6, 6:2, 6:3.Андрей Рублёв сыграет с бразильцем Тьяго Монтейро, обыгравшим Андрея Мартина из Словакии — 7:6, 6:1, 6:2.Карен Хачанов сразится с литовцем Ричардсом Беранкисом, который обыграл индийского теннисиста Сумита Нагала — 6:2, 7:5, 6:3.Роман Сафиуллин после победы над Ильёй Ивашко из Белоруссии со счётом 6:4, 6:3, 6:4 встретится с британцем Кэмероном Норри, который обыграл своего соотечественника Дэниела Эванса — 6:4, 4:6, 6:4, 7:5.Встречи второго круга Australian Open начнутся 10 февраля.
03.09 / 23:06
спорт семья чемпионат Доминик Тим в свой день рождения пробился в третий круг US Open
Третья ракетка мира Доминик Тим стал очередным участником третьего круга Открытого чемпионата США. Со счётом 6:3, 6:3, 6:2 он обыграл представителя Индии Сумита Нагала. Матч продлился 2 часа 1 минуту.