Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Юлия Ефимова Людмила Киченок Надежда Киченок Евгения Чикунова Россия Украина Токио Израиль Индия Голландия спорт общество токен Даниил Медведев Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Юлия Ефимова Людмила Киченок Надежда Киченок Евгения Чикунова Россия Украина Токио Израиль Индия Голландия
/ iz.ru

Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в 1/4 парного турнира на ОИ

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина в понедельник, 26 июля, одержали победу над соперницами из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:7.

Она продолжалась 1 час 17 минут.В четвертьфинале россиянки встретятся с Людмилой и Надеждой Киченок из Украины, пишет «Спорт-Экспресс».Ранее в этот день вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл спортсмена из Индии Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира ОИ.

Встреча длилась 1 час 7 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу россиянина.Также в понедельник российские спортсменки Юлия Ефимова и Евгения Чикунова вышли в финал в плавании на дистанции