Смит Реган - главные новости

30.07 / 13:34
золото Здоровье и красота чемпионат Американские пловчихи завоевали золото в эстафете 4х100 м комплексом на ЧМ-2023
Женская команда США заняла первое место в эстафете 4х100 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Сборная США, в составе которой выступили Реган Смит, Лилли Кинг, Гретчен Уолш и Кейт Дугласс, финишировала с результатом 3 минуты 52,08 секунды.
29.07 / 15:16
золото семья Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 29 июля
В субботу, 29 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), было разыграно семь комплектов медалей: в плавании и мужском водном поло. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 29 июля Водное поло. Мужчины 1.
27.07 / 18:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 27 июля
В четверг, 27 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), был разыгран второй и последний комплект медалей в хайдайвинге, а также состоялось пять финальных заплывов в плавании. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 27 июля Хайдайвинг. Мужчины.
25.07 / 15:02
общество Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 25 июля
Во вторник, 25 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), продолжили борьбу за медали пловцы. Было разыграно пять комплектов наград. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 25 июляПлавание.
25.07 / 13:17
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Пловцы из Великобритании, США, Австралии и Литвы выиграли золотые медали ЧМ
В Фукуоке продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 25 июля, проходили соревнования по плаванию. В мужском заплыве на 200 метров вольным стилем победил Мэттью Ричардс из Великобритании.
10.03 / 13:35
золото общество чемпионат токен Австралийская пловчиха Маккеоун побила мировой рекорд на дистанции 200 м на спине
Трёхкратная чемпионка Олимпийских игр‑2020 в Токио австралийская пловчиха Кейли Маккеоун установила мировой рекорд в плавании на дистанции 200 м на спине. Об этом сообщает пресс‑служба сборной Австралии по плаванию.
29.07 / 20:53
токен На Олимпиаде в Токио разыграли 17 комплектов медалей
Сборная Беларуси по-прежнему без наград на летних Олимпийских играх в Токио.1. ОКР2. Франция3.
29.07 / 08:53
спорт эфир Чимрова отреагировала на пятое место в финале ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Российская пловчиха Светлана Чимрова прокомментировала пятое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.«Хотелось бы большего, но это выглядело достойно. Это мой лучший результат за три года.
29.07 / 08:42
золото олимпиада 2020 токен Китай выиграл женскую эстафету по плаванию на Олимпиаде, личное золото у Стаблети-Кука, Юфей и Дрессела
На Олимпиаде в Токио завершились сразу пять финалов по плаванию. Два золота удалось добыть китайцам, а США в сумме выиграли пять медалей.
29.07 / 06:17
золото токен пандемия Светлана Чимрова стала пятой в финальном заплыве на 200 м баттерфляем на Олимпиаде-2021
Российская пловчиха Светлана Чимрова заняла пятое место в финальном заплыве на дистанции 200 м баттерфляем на Олимпийских играх в Токио. Золото выиграла китаянка Юйфэй Чжан. Серебро и бронзу завоевали американки — Реган Смит и Хали Фликинджер соответственно.
токен Чимрова финишировала пятой в заплыве на 200 м баттерфляем на Олимпиаде в Токио
В финальном заплыве на дистанции 200 м баттерфляем на Олимпийских играх в Токио российская спортсменка Светлана Чимрова заняла пятое место. Олимпийской чемпионкой стала Юйфэй Чжан из Китая. Серебро досталось американке Реган Смит, а тройку призеров замкнула ее соотечественница Хали Фликинджер.Олимпийские игры.
29.07 / 06:02
Чимрова стала пятой в заплыве на 200 метров баттерфляем
Россиянка Светлана Чимрова показала пятый результат в финале заплыва на 200 метров баттерфляем.
29.07 / 05:45
спорт Чимрова заняла пятое место в финале ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Россиянка Светлана Чимрова заняла пятое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.Золотую медаль завоевала Юйфэй Чжан из Китая.Серебряную медаль выиграла американка Хали Фликинджер.Бронза — у Реган Смит из США.Ранее сообщалось, что Чупков занял четвёртое место в финале ОИ на дистанции 200 м брассом.
27.07 / 09:00
золото стометровка олимпиада 2020 Британец Дин, россиянин Рылов, австралийка Маккиоун и американка Якоби выиграли золото Олимпиады в плавании
На Олимпиаде в Токио 27 июля были разыграны четыре комплекта наград. В заплывах триумфовали спортсмены из США, Австралии, Великобритании и ОКР.
27.07 / 05:27
общество Олимпиада-2020 токен Россиянин Малютин финишировал пятым в заплыве на 200 м вольным стилем
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Российский пловец Мартин Малютин занял пятое место по итогам финального заплыва на 200 м вольным стилем на летней Олимпиаде-2020 в Токио.
27.07 / 05:19
золото токен пандемия Австралийка Маккаун завоевала золото Олимпиады-2021 на дистанции 100 м на спине
Австралийская пловчиха Кайли Рочель Маккаун выиграла золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 м на спине. Серебро завоевала канадка Кайли Мосс. Бронза досталась американке Реган Смит.
27.07 / 05:02
Пловчиха Маккиоун с олимпийским рекордом победила на дистанции 100 м на спине
Австралийка Кейли Маккиоун одержала победу в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине на летних Олимпийских играх в Токио.20-летняя австралийская пловчиха преодолела дистанцию за 57,47 секунды, что является новым олимпийским рекордом.Второе место заняла канадка Кайли Масс (+0,25).
26.07 / 08:02
золото история Здоровье и красота Первая в финале: Настя Горбенко сотворила историю на Олимпиаде в Токио
Анастасия Горбенко утром в понедельник, 26 июля, пробилась в финал Олимпиады на дистанции 100 метров на спине. Она стала первой в истории израильтянкой, сумевшей обеспечить себе место в восьмерке лучших.
26.07 / 06:38
спорт стометровка токен Пловчихи Каменева и Фесикова не смогли пробиться в финал стометровки на спине
Российские пловчихи Мария Каменева и Анастасия Фесикова не смогли выйти в финал стометровки на спине на олимпийском турнире в Токио. Каменева показала время 59.49 (10-й результат), а Фесикова – 1.00.20 (15-й результат).
25.07 / 15:05
золото олимпиада 2020 google Украинка Зевина не смогла пробиться в полуфинал Олимпийских игр в плавании на спине
Украинская пловчиха Дарья Зевина не смогла квалифицироваться в полуфинал Олимпиады в плавании на спине на дистанции 100 метров.
13.06 / 14:47
спорт общество токен Австралийка установила мировой рекорд в плавании на спине
Австралийская пловчиха Кэйли Маккеон установила мировой рекорд в плавании на дистанции 100 м на спине в ходе отборочного турнира на Игры в Токио. Результат спортсменки — 57,45 секунды.
13.06 / 14:33
спорт общество токен Австралийская пловчиха Кэйли Маккеон установила мировой рекорд
Спортсменка из Австралии Кэйли Маккеон установила мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров на спине. Об это 13 июня сообщил «Спорт Экспресс».