Словенец Примож Роглич - главные новости

28.07 / 11:29
золото Велогонщик Роглич стал олимпийским чемпионом в гонке с раздельным стартом
Словенец Примож Роглич одержал победу в гонке с раздельным стартом на летних Олимпйиских играх в Токио.Двукратный победитель «Вуэльты» преодолел дистанцию 44,2 км за 55 минут 4,19 секунды.Второе место занял нидерландец Том Дюмулен, уступивший Рогличу 1 минуту 1,39 секунды.
09.11 / 18:28
технологии общество Беларусь Примож Роглич победил в веломногодневке «Вуэльта Испании»
Словенец Примож Роглич – победитель популярной веломногодневки «Вуэльта Испании».Заключительный этап выиграл Паскаль Аккерманн из Германии. Белорус Александр Рябушенко финишировал на 124-й позиции.
12.09 / 03:36
общество Вуэльта. Жильбер выиграл 17-й этап, Роглич сохранил лидерство
На традиционной испанской многодневной велогонке прошел 17-й этап. Участники проехали 220 км между городами Аранда де Дуэро и Гвадалахара. Выиграл гонку бельгийский представитель команды Deceuninck-Quick Step Филипп Жильбер. Словенец Примож Роглич сохранил лидерство в общем зачете.