Израиль Белоруссия Испания Словения Минск Эмираты Голландия Эквадор Ирландия самит Беларусь пандемии Коронавирус (COVID-19) Израиль Белоруссия Испания Словения Минск Эмираты Голландия Эквадор Ирландия
/ belta.by

Словенец Примож Роглич победил на первом этапе "Вуэльты Испании - 2020"

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Словенский велогонщик Примож Роглич, выступающий за команду Jumbo-Visma, стал победителем первого этапа веломногодневки "Вуэльта Испании - 2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Этап протяженностью 173 км балканец проехал за 4 часа 22 мин.

34 сек. Второе место занял Ричард Карапас из Эквадора, защищающий цвета дружины INEOS, который отстал от победителя на одну секунду.

С аналогичным интервалом во времени финишировал и занявший третью позицию ирландец Дэниэл Мартин из Israel Start-Up Nation.Белорусский спортсмен Александр Рябушенко, выступающий за UAE Тeam Еmirates, финишировал на 123-м месте с отставанием от победителя на 15 мин.