Синя Вад - главные новости

31.08 / 05:27
золото бег токен Россиянин Рудаков взял бронзу на Паралимпиаде в беге на 1500 метров
На Паралимпиаде в Токио разыграли комплект медалей в беге на дистанции 1500 метров для слепых и слабовидящих. Российский легкоатлет Фёдор Рудаков занял третье место.
31.08 / 08:37
золото бег токен Россиянин Рудаков выиграл бронзу на Паралимпиаде в беге
Российский легкоатлет Фёдор Рудаков завоевал бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном в беге на дистанции 1500 метров для слепых и слабовидящих россиянин преодолел 16 км, показав результат за 24 минуты 53.37 секунды.Золотую медаль выиграл Ельцин Жак из Бразилии, установив мировой рекорд с результатом 3 минуты 57,60 секунды.Серебро — у японца Синя Вада.Таким образом, Рудаков принёс сборной России 34 бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио.На данный момент российская сборная расположилась на третьем месте медального зачёта с 21 золотой, 11 серебряными и 34 бронзовыми медалями.Ранее российский велогонщик Михаил Асташов завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио.
31.08 / 05:25
спорт общество бег Россиянин Рудаков завоевал бронзу в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Федор Рудаков 31 августа завоевал бронзовую медаль в беге на дистанции 1500 метров среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпийских играх — 2020 в Токио.
31.08 / 04:07
общество бег токен Легкоатлет Федор Рудаков стал бронзовым медалистом Паралимпиады
Россиянин Федор Рудаков завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Токио в беге на 1 500 метров Первое место занял бразилец Ельцин Жак. Он установил новый мировой рекорд (3 минуты 57,60 секунды).