Симона Куадарелла - главные новости

18.12 / 19:26
чемпионат Кирпичникова завоевала серебро на дистанции 800 м на ЧМ по плаванию на короткой воде
Россиянка Анастасия Кирпичникова заняла второе место в заплыве на 800 м вольным стилем в финале чемпионата мира на короткой воде в Абу-Даби.Россиянка финишировала с результатом 8 минут 6,44 секунды.Победу одержала китаянка Ли Бинцзе (8:02,90), а тройку лучших замкнула итальянка Симона Куадарелла (8:07,99).Ранее пловец Андрей Минаков завоевал бронзу ЧМ на 100-метровке баттерфляем на короткой воде.
06.11 / 00:29
золото чемпионат мода и стиль Кирпичникова выиграла заплыв на 1500 метров вольным стилем на чемпионате Европы
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова стала золотым призёром чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который в эти дни проходит в Казани. 21-летняя спортсменка преодолела дистанцию 1500 метров вольным стилем за 15 минут и 18,30 секунды. Второй по итогам заплыва стала итальянка Симона Куадарелла (+15,86), третий результат показала другая представительница Италии Мартина Рита Караминьоли (+19,03).
05.11 / 22:44
золото чемпионат Кирпичникова выиграла заплыв на дистанции 1500 м вольным стилем на ЧЕ
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала золото на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.Она финишировала за 15 минут 18,30 секунды.Второе место заняла итальянка Симона Куадарелла (15:34,16), а тройку лучших замкнула её соотечественница Мартина Рита Караминьоли (15:37,33).Ранее сообщалось, что Егор Павлов завоевал бронзу на дистанции 200 метров баттерфляем на ЧЕ на короткой воде.
05.11 / 22:33
плавание соревнования Кирпичникова стала первой на дистанции 1500 метров вольным стилем на ЧЕ
Россиянка Анастасия Кирпичникова взяла золото на дистанции 1500 метров с рекордом турнира на чемпионате Европы (ЧЕ) по плаванию на короткой воде в Казани.
05.11 / 21:45
золото чемпионат Кирпичникова завоевала золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова заняла первое место на дистанции 1 500 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.Российская спортсменка преодолела дистанцию за 15 минут 18,30 секунды.
03.11 / 21:06
спорт Водные виды спорта Кирпичникова завоевала золотую медаль на 800-метровке вольным стилем на чемпионате в Казани
Фото: Ринат Назметдинов (архив) Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в Казани.
03.11 / 20:22
золото чемпионат Россиянка Кирпичникова стала чемпионкой Европы на короткой воде
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова выиграла золотую медаль на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате Европе по плаванию на короткой воде, проходящем в Казани.Россиянка показала результат 8 минут 04,65 секунды.Второй стала итальянка Симона Куадарелла (8:10,54), а третьей - немка Изабель Мари Гозе (8:10,60), другая представительница Российской Федерации Анна Егорова показала четвертый результат (8:13,75).Также добавим, что ранее россиянка Мария Каменева завоевала бронзу на дистанции 50 м вольным стилем.
03.11 / 20:12
золото чемпионат стометровка Пловчиха Кирпичникова выиграла золото чемпионата Европы, установив рекорд России
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова стала золотым призёром чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который в эти дни проходит в Казани. 21-летняя спортсменка преодолела дистанцию 800 метров за 8 минут и 4,65 секунды, параллельно установив новый рекорд России.Второй по итогам заплыва стала итальянка Симона Куадарелла (8.10,54), третий результата показала немка Изабель Мари Гозе (8.10,60). Чемпионат Европы.
23.05 / 20:22
чемпионат Егорова выиграла серебряную медаль чемпионата Европы на дистанции 400 м вольным стилем
Российская пловчиха Анна Егорова выиграла серебряную медаль чемпионата Европы на дистанции 400 м вольным стилем.Егорова показала результат 4:06,05.Чемпионкой Европы стала итальянка Симона Куадарелла (4:06,66), бронза у венгерки Богларку Капаш (4:06,9).источник: «Советский спорт»
21.05 / 19:51
золото чемпионат Беларусь Итальянка Симона Куадарелла выиграла золото ЧЕ по плаванию на дистанции 1500 м вольным стилем
21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В финальном заплыве на 1500 м вольным стилем у женщин на чемпионате Европы по плаванию, который продолжается в Будапеште, не было равных итальянке Симоне Куадарелле, сообщает корреспондент БЕЛТА.Чемпионка Европы лидировала практически на протяжении всего заплыва и финишировала со временем 15 мин.
18.05 / 20:53
спорт чемпионат Кирпичикова и Егорова стали призёрами ЧЕ в плавании на 800 метров вольным стилем
Россиянки Анастасия Кирпичникова и Анна Егорова заняли второе и третье места в плавании на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта.Кирпичникова стала второй, преодолев дистанцию за 8 минут 21,86 секунды. Егорова стала третьей с результатом 8 минут 26,56 секунды.Победу одержала итальянка Симона Куадарелла— 8 минут 20,23 секунды.Ранее сообщалось, что тренер Чупкова прокомментировал непопадание пловца в финал ЧЕ на дистанции 100 м брассом.
18.05 / 20:23
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянки завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы по плаванию на 800 м вольным стилем
Россиянка Анастасия Кирпичникова стала обладательницей серебряной медали на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия). Победу одержала представительница Италии Симона Куадарелла.