Симон Жюлии - главные новости

19.12 / 21:16
спорт кубок мира Биатлонистка Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира
Биатлонистка Кристина Резцова финишировала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси. Кристина Резцова проиграла 12,1 секунды, промахнувшись дважды, шведке Эльвире Эберг и француженке Жюлии Симон.25-летняя Кристина Резцова впервые в карьере завоевала медаль в индивидуальном старте на этапе Кубка мира."Это личная медаль.
28.12 / 19:22
общество Джима и Пидручный финишировали в топ-пятерке «Рождественской гонки» в Германии
В четверг, 28 декабря, на домашней арене футбольного клуба «Шальке» в Гельзенкирхене (Германия) состоялась традиционная, 20-я по счету, «Рождественская гонка», на которой. На сей раз Украину на предновогоднем старте представлял дуэт титулованных биатлонистов — и олимпийская чемпионка,, занявшие итоговое 5-е место среди 10 команд.
19.12 / 16:48
спорт ТАСС Резцова взяла бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции
Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира, который проходить во французском Анси.
19.12 / 17:57
происшествия спорт Резцова завоевала бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Кристина Резцова завоевала бронзовую медаль в масс-старте на дистанции 12,5 км на этапе Кубка мира во французском Анси.Первой финишировала шведка Эльвира Эберг (35 минут 21,7 секунды и два промаха), серебро досталось француженке Жюлии Симон (+10,7;2).Резцова отстала от победительницы на 12,1 секунды, сделав два неточных выстрела. При этом она впервые в карьере завоевала медаль в индивидуальном старте на этапе КМ.Отметим, что российские биатлонистки не оказывались на подиуме в индивидуальных стартах два года.Накануне биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебро в пасьюте на турнире в Анси.
19.12 / 16:28
спорт звезда Новости Санкт-Петербурга Резцова заняла третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси
Биатлонистка из России стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира.
23.01 / 17:02
происшествия спорт Психология и отношения Иван Черезов: Последние два промаха Мироновой – чистая психология
Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов оценил выступления Светланы Мироновой в сегодняшнем масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).Отметим, что 26-летняя спортсменка финишировала в гонке на шестом месте, проиграв победительницей – Жюлии Симон из Франции – 29,3 секунды. К последнему огневому рубежу Светлана подходила на первой строчке, однако два допущенных промаха не позволили ей бороться за призовые места.– Последние два промаха Мироновой – чистая психология.