Штефан Лойбль - главные новости

24.05 / 15:10
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии одержала седьмую победу на ЧМ-2022, по буллитам переиграв Германию
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею в серии буллитов со счётом 4:3 (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе команды Германии в основное время отличились Кай Висман, Штефан Лойбль и Маттиас Плахта.
09.05 / 23:56
спорт хоккей чемпионат 4 представителя НХЛ вошли в состав сборной Германии по хоккею на чемпионат мира — 2022
Сборная Германии по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая в Хельсинки и Тампере (Финляндия).В составе немецкой команды четыре хоккеиста, выступающих в НХЛ: голкипер Филип Грубауэр («Сиэтл Кракен»), защитник Мориц Зайдер («Детройт Ред Уингз»), нападающие Марк Михаэлис («Торонто Мэйпл Лифс») и Тим Штюцле («Оттава Сенаторз»).Голкиперы:Филип Грубауэр, Матиас Нидербергер, Дастин Штральмайер.Защитники:Доминик Биттнер, Корбиниан Хольцер, Йонас Мюллер, Мориц Мюллер, Мориц Зайдер, Фабио Вагнер, Кай Виссманн, Марио Циммерманн.Нападающие:Александр Эль, Ясин Эхлиз, Даниэль Фишбух, Таро Енч, Александр Карачун, Максимилиан Кастнер, Штефан Лойбль, Марк Михаэлис, Марсель Нёбельс, Леонард Пфёдерль, Маттиас Плахта, Даниэль Шмёльц, Самуэль Сорамис, Тим Штюцле.Напомним, немецкая сборная сыграет на групповом этапе чемпионата мира с командами Канады, Швейцарии, Словакии, Казахстана, Дании, Франции и Италии.
25.01 / 14:02
спорт хоккей Стал известен состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022
Международная федерация хоккея (ИИХФ) опубликовала состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022. Вратари:Дэнни аус ден Биркен, Феликс Брюкман, Матиас Нидербергер.
25.05 / 01:15
происшествия спорт Сборная Канады проиграла Германии 1:3 и рискует не выйти в плей-офф ЧМ
Подопечные Жерара Галлана проиграли Германии со счетом 1:3, при этом дважды не использовав большинство в формате "пять на три". В составе немецкой сборной забитыми шайбами отметились Штефан Лойбль (11-я минута), Маттиас Плахта (12) и Корбиниан Хольцер (58). За "кленовых листьев" гол престижа забил Ник Пол (19).
25.05 / 01:00
хоккей ЧМ по хоккею Канадцы набрали ноль очков по итогам трех матчей на ЧМ по хоккею в Риге
В понедельник, 24 мая, канадцам противостояла сборная Германии. Немцам удалось обыграть своих соперников со счетом 3:1. В команде победителей голами отличились Штефан Лойбль, Маттиас Плахта, и Корбиниан Хольцер. В составе сборной Канады единственную шайбу забросил Ник Пол.
25.05 / 00:54
спорт хоккей чемпионат Третье поражение подряд Канады на чемпионате мира — 2021. Видеообзор
Сборная Канады потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею в Латвии (Рига). Канадцы уступили сборной Германии со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Счёт был открыт на 11-й минуте встречи.
25.05 / 00:48
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение подряд на ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею проиграла команде Германии и потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира в Риге.
25.05 / 00:18
хоккей чемпионат мира по хоккею Сборная Канады проиграла третий матч в рамках ЧМ по хоккею
Канадская сборная потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Об этом сообщает РИА Новости.Канадские спортсмены в матче группы В уступили команде ФРГ, встреча завершилась со счетом 1:3 (1:2, 0:0, 0:1).
24.05 / 22:57
спорт чемпионат Сборная Канады потерпела третье подряд поражение на чемпионате мира — 2021
В Риге (Латвия) завершился очередной матч чемпионата мира. Сборная Германии встречалась с Канадой. Матч завершился победой немецкой команды со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).
24.05 / 22:52
спорт хоккей ЧМ по хоккею Вслед за Латвией и США сборную Канады обыграла Германия
Немцы лидируют в группе В, канадцы с нулем баллов - среди аутсайдеров
24.05 / 22:47
происшествия спорт чемпионат Канада проигрывает всем подряд! «Кленовые листья» 50 минут пытались догнать немцев, но снова остались ни с чем
Когда настарте чемпионата мира вРиге одна заодной стали громыхать сенсации, казалось, это быстро закончится. Нотурнир продолжается четвертый день, анеожиданных результатов меньше нестановится.
24.05 / 22:43
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение подряд со старта ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею проиграла команде Германии в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года.Встреча завершилась со счётом 1:3.В составе немецкого коллектива отличились Штефан Лойбль, Маттиас Плахта и Корбиниан Хольцер.
24.05 / 22:42
спорт хоккей чемпионат Германия одолела Канаду в матче чемпионата мира по хоккею
В третьем туре группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Германии встречалась с Канадой.
24.05 / 22:32
спорт хоккей чемпионат Канада уступила Германии, потерпев третье поражение подряд
Сборная Канады проиграла третий матч подряд в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Латвии, уступив команде Германии со счетом 1:3.В середине первого периода немцы с интервалом в 38 секунд выстрелили дуплетом: отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта.На предпоследней минуте стартовой двадцатиминутки Ник Пол отквитал одну шайбу.Во втором игровом отрезке хоккеистам обеих команд отличиться не удалось.Под занавес встречи Корбиниан Хольцер поразил пустые ворота «кленовых листьев».
24.05 / 22:31
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение на чемпионате мира, уступив Германии
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Канады на льду "Арены Рига" проиграла национальной команде Германии – 1:3. У победителей шайбы забросили Штефан Лойбль и Маттиас Плахта, забившие на 11-й и 12 минутах с разницей в 38 секунд, а также на последней минуте противостояния отличился Корбиниан Хольцер, а у канадцев единственную шайбу на 19-й минуте встречи забросил Ник Пол.
24.05 / 20:43
спорт хоккей чемпионат Немцы за 1,5 минуты забросили две шайбы в ворота канадцев
В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Германии встречается с национальной командой Канады. Немцы уже к 12-й минуте противостояния удвоили преимущество в счете.