Шон Беренс - главные новости

30.11 / 23:06
спорт чемпионат 2-й и 4-й номера драфта-2021 Хьюз и Бенирс попали в предварительный состав США на МЧМ-2022
Сборная США на официальном сайте Федерации объявила предварительный состав команды на молодёжный чемпионат мира – 2022. Голкиперы: Дрю Коммессо, Кейден Мбереко, Люк Павичич, Дилан Сильвештейн.
26.07 / 16:45
спорт дети журналист Двое россиян — в списке лучших проспектов «Колорадо» по версии Daily Faceoff
Журналист Стивен Эллис в статье на сайте Daily Faceoff составил топ-10 лучших проспектов «Колорадо Эвеланш». В списке находятся два российских игрока — защитник системы «Авангарда» Михаил Гуляев и форвард «Торпедо» Николай Коваленко, который накануне подписал двухлетнее соглашение с «лавинами». «Игра Гуляева в МХЛ была такой уверенной, он выглядел как мужчина среди детей.
27.12 / 09:39
спорт хоккей чемпионат Сборная США победила Латвию на МЧМ-2023
У победителей по шайбе забросили Джимми Снаггеруд, Шон Беренс, Чез Лусиус, Рэдмонд Сэведж и Люк Хьюз. В составе латвийцев по одному году провели Анри Равинскис и Никс Фененко.
27.12 / 02:43
спорт чемпионат Сборная США обыграла Латвию на МЧМ-2023
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная США встречалась со сборной Латвии. Победу одержали американцы со счётом 5:2.
17.12 / 14:33
спорт чемпионат Сборная США опубликовала окончательный состав на МЧМ-2023
Федерация хоккея США объявила состав молодёжной сборной на предстоящий МЧМ-2023, который пройдёт в канадских городах Галифакс и Монктон с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года. Календарь МЧМ-2023 Вратари: Кейдан Мбереко (Колорадский колледж, NCAA), Эндрю Оук («Сагино Спирит», OHL), Трей Августин (USNTDP, USHL); Защитники: Лейн Хатсон (Бостонский университет, NCAA), Джек Пирт (Государственный университет Сент-Клода, NCAA), Шон Беренс (Университет Денвера, NCAA), Райан Уфко (Университет Массачусетса, NCAA), Люк Миттельштадт, Райан Чесли (оба — Университет Миннесоты, NCAA), Шеймус Кейси, Люк Хьюз (оба — Университет Мичигана, NCAA); Нападающие: Каттер Готье (Бостонский колледж, NCAA), Ноа Лаба (Колорадский колледж, NCAA), Сэм Липкин (Куиннипиакский университет, NCAA), Чарли Стрэмел (Университет Висконсина, NCAA), Ред Сэвидж (Университет Майами (Огайо), NCAA), Кенни Коннорс (Университет Массачусетса, NCAA), Логан Кули, Джимми Снаггеруд (оба — Университет Миннесоты, NCAA), Гэвин Бриндли, Дилан Дьюк, Рутгер Макгроарти (все — Университет Мичигана, NCAA), Джексон Блейк (Университет Северной Дакоты, NCAA), Тайлер Буше («Оттава 67», OHL), Чез Люциус («Манитоба Мус», АХЛ).
27.04 / 14:17
спорт хоккей чемпионат Валуев поздравил сборную России с победой над США на ЮЧМ
Экс-боксер Николай Валуев поздравил сборную России с победой над США на юниорском чемпионате мира по хоккею, передает Sport24.
27.04 / 11:00
спорт чемпионат пресс-служба Психология и отношения Эмоции юниорской сборной России после победы над американцами. Видео
Пресс-служба Федерации хоккея России опубликовала видео празднования юниорской сборной победы над национальной командой США в стартовом матче юниорского чемпионата мира 2021 года. Если у вас не отображается видео, то его можно посмотреть в «инстаграме» Федерации хоккея России.
27.04 / 11:16
спорт самит чемпионат Страмель, которого Мичков выкинул за борт, был на 31 кг тяжелее российского хоккеиста
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков в матче со сборной США на юниорском чемпионате мира в первом периоде отметился впечатляющим силовым приёмом. Мичков выбросил американца Чарли Страмела за борт.
27.04 / 10:25
спорт общество чемпионат Появилось видео из раздевалки сборной России после победы над США
В Twitter «Матч ТВ» появилось видео из раздевалки юниорской сборной России после победы над США в стартовом матче чемпионата мира.
27.04 / 10:24
спорт самит чемпионат Видео силового приёма Мичкова в матче с США, американский хоккеист вылетел за борт
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков в матче со сборной США на юниорском чемпионате мира в первом периоде отметился впечатляющим силовым приёмом. Мичков выбросил американца Чарли Страмела за борт, однако момент практически не попал на камеры телетрансляций.
27.04 / 09:26
хоккей Сборная России по хоккею добилась волевой победы над США в первом матче ЮЧМ-2021
Хоккеисты из РФ победили США в сверхрезультативном матче юниорского чемпионата мира, который стартовал 27 апреля. Поединок закончился со счетом 7:6 в пользу россиян.
27.04 / 08:48
сборная России Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею
Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею. Мероприятие проводилось в городе Фриско американского штата Техас. Наши соотечественники вырвали у противника победу с результатом 7:6 в овертайме.
27.04 / 08:45
здоровье спорт чемпионат Беренс: США упустили нить игры, Россия в третьем периоде действовала с преимуществом
Защитник юниорской сборной США Шон Беренс прокомментировал поражение американцев в матче с командой России (6:7 ОТ) на чемпионате мира 2021 года. Турнирная таблица ЮЧМ «Мы здорово начали игру, провели сильный первый период, но затем упустили нити игры.
27.04 / 08:33
происшествия спорт чемпионат Юров признан лучшим игроком в составе сборной России в матче с США на ЮЧМ-2021
В первом матче группового этапа ЮЧМ-2021 сборная России одержала победу над национальной командой США со счетом 7:6. Россияне отыгрались со счета 1:5.
27.04 / 08:06
спорт чемпионат Мичков — о камбэке: тренер видел, что происходит на площадке, и вовремя поменял звенья
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков прокомментировал победу над командой США (7:6 ОТ) в стартовом матче на юниорском чемпионате мира. «После счёта 1:5 тренер всё видел, что происходит на площадке, вовремя поменял сочетания звеньев, наша команда взбодрилась.
27.04 / 08:02
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США на ЮЧМ, уступая 1:5
В Техасе взял старт юниорский чемпионат мира по хоккею. В первом матче российская сборная под руководством Альберта Лещева встречалась с хозяевами турнира американцами, которые считаются одними из фаворитов.
27.04 / 07:58
спорт семья чемпионат Сборная России одержала волевую победу над США в первом матче ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5 (видео)
В первом матче группового этапа ЮЧМ-2021 сборная России одержала победу над национальной командой США со счетом 7:6. Примечательно, что по ходу игры россияне проигрывали с разницей в четыре шайбы - 1:5.В составе нашей сборной отличились Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матвей Мичков, Никита Чибриков и дважды Иван Мирошниченк.США ответили голами в исполнении Райана Чесли, Шона Беренса, Итана Страки, Саши Пастухова и дважды Дилана Дюка.Также в группе с Россией выступают Финляндия, Чехия и Германия.
27.04 / 07:38
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла команду США на старте юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над командой США в первом матче юниорского чемпионата мира.
спорт чемпионат Видео всех голов юниорской сборной России в феноменальном матче с США на ЮЧМ-2021
Федерация хоккея России в своём аккаунте в «Твиттере» опубликовала обзор матча юниорского чемпионата мира, в котором сборная России обыграла команду США со счётом 7:6. При этом россияне уступали по ходу встречи – 1:5.
27.04 / 07:24
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США в стартовой игре ЮЧМ-2021
Игра проходила на стадионе "Комерика-центр" в американском городе Фриско. В составе сборной России отличились Данила Юров, Всеволод Гайдамак, Никита Чибирков, а также по дублю на свой счет записали Матвей Мичков и Иван Мирошниченко. За американскую команду шайбы забили Райан Чесли, Шон Беренс, Итан Страки ,Саша Пастухов, и дважды Дилан Дюк.
27.04 / 07:18
спорт чемпионат Сборная России обыграла США на старте ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России обыграла национальную команду США в стартовом матче на юниорском чемпионате мира — 2021.
27.04 / 07:06
спорт чемпионат Сборная России победила США в овертайме, отыгравшись с 1:5 на ЮЧМ-2021
Сборная России в овертайме обыграла команду США со счётом 7:6 на юниорском чемпионате мира, уступая по ходу встречи 1:5. Матч первого игрового дня прошёл в Фриско на стадионе «Комерика-центр».
27.04 / 07:01
спорт хоккей чемпионат Российские юниоры победили американцев в сверхрезультативной игре
В американском Фриско завершилась встреча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею между сборными России и США. Матч получил сверхрезультативным. На двоих команды забросили 13 шайб.
спорт хоккей чемпионат Сборная России победила США в овертайме матча ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России одержала победу над национальной командой США в овертайме матча группового этапа юношеского чемпионата мира по хоккею 2021 года.Встреча проходила на стадионе «Комерика-центр» в США и завершилась со счётом 7:6.В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матчей Мичков, Иван Мирошниченко (2) и Никита Чибриков.