Елена Кузнецова здоровье спорт чемпионат Елена Кузнецова

Беренс: США упустили нить игры, Россия в третьем периоде действовала с преимуществом

Защитник юниорской сборной США Шон Беренс прокомментировал поражение американцев в матче с командой России (6:7 ОТ) на чемпионате мира 2021 года.

Турнирная таблица ЮЧМ «Мы здорово начали игру, провели сильный первый период, но затем упустили нити игры. Матч закончился не так, как бы мы хотели, но мы перестроимся завтра и станем лучше.

В третьем периоде, ведя в одну шайбу, нам надо было засушить соперника. У нас это не получилось, Россия здорово играла на форчеке, в третьем периоде действовала с преимуществом, смогла сравнять», — передаёт слова Беренса корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.